Их несколько.
Роберт Сальваторе, квадрология "Демонические войны"
и, автора уже не помню, но книги из серии Star Wars - трилогия про Дарт Бэйна
Пояснять нет смысла, т. к. первый пункт я начал читать еще в детстве и это были мои первые книги в стиле фэнтэзи. С тех пор именно эта квадрология мне запала в душу на всю жизнь. Перечитывал по несколько раз.
Ну и еще я являюсь фанатом звездных войн, тоже с детства, и я был поражен эпичностью трилогии про Дарт Бэйна.
В общем, кому я это рассказываю :) это никому не интересно
Общество
Есть ли у вас любимая книга?Какая она?И почему вы именно ее любите?
Елена Моисейченко
А теперь послушайте сюда.Если человек задает вопрос,значит его это интересует.Обычно так.В данном случае,я ваш ответ сочла наиболее искренним и бол.мен подробным.
Таких книг много - часто перечитываю Френсиса
Их много Например И. Гончаров "ОБЛОМОВ"(ну про меня)))
Библия... В отличии от Путина я ее много раз читал..
Nurai Nurseit
Здорово,Сурок! Рад видеть в новой АВЕ,и в трезвом сознании..
Кроме Библии -
Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц", "Планета людей"...
С годами она меняет своё название...Не может одно и то же занимать человека многие годы жизни...
В три года это был Маршак,Барто,потом Гайдар,потом Носов,Стругацкие,Азимов,Гаррисон,Пастернак,Библия....
Марина Мельниченко
ну, как же без библии.. . величайшее фэнтези всех времен
анн и серж голон-анжелика
Валерия Афанасьева
Уж лучше б "Консуэло" прочитали!
Энциклопедический словарь. она толстая! там много сложных слов значения которых я не знаю.
Достоевский - все его книги, а вообще надо любить Библию
Сергей Жуков
"Надо",странное слово....
Франц Верфель, "Верди", перевод Наталии Вольпин. Почему люблю - было б слишком долго говорить...
Серия книг Ведьмак смесь, впечатлений, переживаний, удивлений, уюта, юмора и приключений
На данный момент единственная книга которую я полностью прочитал - это "Женщина в белом" Ну еще короткие рассказы Джека Лондона и тп.
В детстве много читал.
Сергей Жуков
Искренне!!!
СЭР АРТУР КОНАН ДОЙЛ "ШЕРЛОК ХОЛМС"
Книга о гинекологии.
читаю потому что устала от врачей