Общество

Если понимаешь, что принц на белом коне - не для тебя, то кого тогда ждать???

Почтальона с пенсией...)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Из любой карамельки можно сделать элитную конфетку!
Виталя ***
Мечтай о Бреде Питте)))
Простого коня.
брать то шо в руки падает
Петьку на "Мерседесе".
тут уж как судьба решит однако
Надо брать быка за рога
Bella Bella Только рога под животом не ищите!
Ждать только короля. Пусть он сделает вас королевой, как мой муж сделал меня!
Тогда другого всадника;
Вячеслав Лян
электрика на велосипеде,,,
Кроме так называемых "принцев", то есть романтиков- алфов с подвешенной метлой, есть еще целая гора приличных мужчин. Рекомендую научиться смотреть на мир более прагматично и хозяйственно, и нужные мужчины подтянуться.
Guljamal Maxambetova
Светлана С.
Германа
или
Иванушку..
В руках Золушки любой станет принцем.
Просто жеребца- уже хорошо ..!
Таисия Зуева
Ждите шейха на белом верблюде ...
Да хоть козла какого предлагаю успеть хапнуть. Будет типа синицы в руке...
Олча Сандан
Короля))
Спандермена.... Он спасет...
Прочесь сказку "Волшебное кольцо" и взять
из соседней деревни паренька простого, тракториста.
Джигита на чёрном ишаке
А мы помоем, накормим, на коня посадим и будет нам принц ))
Aidyn Toktarbaev
Гномика на лосе. А чем принц не устраивает? Принц на белом местами коне и с алыми парусами. А кому сейчас легко?
New Look
разнорабочего
Алеся Артёмова
Меня! я новую Бомбу купил. мля красного цвета, другого не было за предложенную сумму, на хрен меринов грязных (белый маркий цвет)
Н А З И
Может он на жигулях?
Денис Аллилуев
Не плачь, Матрена! Король-вдовец, и тебя пристроим! )))
Не жди, открывай калитку, козлы гурьбой пойдут.
На коне в яблоках или того проще на гнедом.. . Главное чтоб это был твой принц...
Дима Ганин
Значит принцессу на розовом пони.
жди коня на принце белом)
Firuz Tursunov
А не надо ждать! Надо действовать самой! И искать не принца на белом коне, а молодого миллионера на новеньком Ягуаре :)
Дима Баграев
А тебе нужен принц? Инфантилизм - что это? Инфанты - дети испанского короля, принцессы и принцы. Тебе нужен инфант, который сам себя обслуживать не в состоянии? Обрати внимание лучше на нормальных мужчин, которые не принцы, не олигархи, зато могут быть хорошими мужьями и отцами. А всякие фантазии на счет "принцев" - после свадьбы такие иллюзии быстро растворяются.
Ekaterina Grishaeva
Он явно к тебе и скакал, просто в течении года стоило говорить: "Все мужчины принцы! " , а Вы то что кричали.... вот и встречай своего ...козла!
Алексей
я ща приеду кисуль
Nodirshox *******
Подружку старость и одиночество
Света Муза
В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть КТО- ТО видел...
пить холодную воду)
Юрий Чернышев
абнакнавеннага самца !
старость
настоящую любовь
алкаша, ходящего пешком.
Жди принца на белом КАЕНЕ) Он круче:)
Ждете принца на белом коне? Или Герцога на белом мерседесе? Если не удастся соблазнить таковых, ваш итог это Одинокая жизнь с кучей кошек и (или) собак в вечно скверном настроении)) ) Зачем же растрачивать себя на всяких там обычных парней? Норма современности)
Принца на чёрном коне.