Общество
В заштатной немецкой забегаловке понимаешь, что россиийские сосиски - полное фуфло. Обидно, да?
а Почему тебе такую забегайловку не открыть у себя дома. и поправишся за одо.
Херня.Там у них сладкие супы и салаты сладкие из макарон...тьфу ты....А ихний колбасок и у нас тут полно,в Магазинах типа Мяснофф
сколько стоят сосиски в заштатной немецкой забегаловке?
или вы хотите, что-бы при цене свинины в 7,5$/кг, сосиски стоили 3$/кг, как в наших магазинах?
Ходор знал, куда лететь за сосиками
да
покупай наши, только надо знать какого мясокомбината.
То что в России все фуфло понял еще Петр, очутившийся в немецкой слободе в Москве и пытался научить русских работать по-европейски, но не вышло - ни репрессии, ни колесования ни помогли.
это еврейские сосиски = ГМО+наполнители+усилители
Обидно. Да.
Нет, не обидно. В то время, как Германия обустраивала после ВОВ себя, мы обустраивали ещё и всех тех, кого она ограбила. Шестьдесят восемь лет для такой огромной и тяжелой работы - не срок, мы быстро справились с помощью другим, а вот Россию до сих пор никак не обустроим... Так ведь сапожник всегда без ХОРОШИХ сапог, ходит в опорках))) Так что - НЕТ, НЕ обидно. ПОБЕДИТЕЛИ не обижаются. Тем, кто идет за ними, всегда легче и сытнее, разве не так?)
Кайсар Казыгулулы
Да ничего там нет хорошего,в их забегаловках.У нас есть и такое ,и другое,все есть теперь.Это кто там не бывал,по старой памяти ,отвечают шаблонно
Ну не ешь их и все дела. Но как говорится свинья грязь найдёт.
Обидно, в Союзе вкусные были.
Ну ни сколько не обидно. Пусть кушают на здоровье.
Нет не обидно.Не наличие хорошей еды определяет,что ты из себя представляешь и не по сосискам нужно мерить свою жизнь.Хотя у каждого свои приоритеты.
Оно и понятно, мясо жрать а не сою....
Будете смеяться, но у меня в Ебурге рядом с домом есть фабрика по производству колбасных изделий. Дак вот там, баварские сосиски делают и советские. Выбираю баварские, хоть и советские не плохи ) Ну ведь у нас, уже много чего делают и машины и газировку и прочие пиццы с роллами. ..Нисколько не обидно )))
А то, что самый дешёвый Мерс лучше навароченного ВАЗа... Не обидно?
Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей. А также в области балета мы впереди планеты всей