Общество

Лучший триллер? ? Спасибо.

Шота Гоголадзе
Ганнибал. . тот что с Лектером. .

Татьяна Бузыкина
Лучший ответ
Любой Тома Кленси
Молчание ягнят
А. ПОДРАБИНЕК: Я думаю, что Кремль находится не в тревоге, а просто в панике по этому поводу. Эта паника объясняется в основном двумя мотивами. Один мотив - это то, что если Украина уйдет из-под российского влияния, то это будет хорошей пощечиной Кремлю и крушением планов на воссоздание квазисоветской империи в рамках Таможенного, Евразийского союза (или как угодно по-другому его можно назвать) . Но совершенно очевидно, что Путин мнит себя собирателем бывших советских земель, и уход Украины из такого гипотетического союза будет большим ударом для этих планов. Это одно. А другой мотив, для меня тоже вполне очевидный, заключается в том, что пример майдана заразителен. Неслучайно в 2004 году после "оранжевой революции" на Украине так усилились меры по обузданию гражданского движения в России. Призрак "оранжевой революции" очень тревожит Кремль. Они беспокоятся, как бы у нас такого не получилось. У нас довольно открытым текстом говорилось о том, что надо поставить заслон в России "оранжевой угрозе". Они понимали, что Украина дала хороший пример нашему гражданскому обществу. И то, что сейчас происходит на Украине, - это еще лучший пример нашему обществу, хотя я далеко не уверен, что он будет воспринят. Вообще хорошие примеры почему-то копируются труднее, чем дурные.

http://www.echo.msk.ru/programs/graniweek/1222173-echo/
Анастасия Ровнейко Вы правы на все 100. Любая власть чувствующая что перешла грань или близка к этому, панически боится возмущения народа в ЛЮБОЙ точке мира, а если рядом!!!!Сейчас Януковичу будут подыгрывать в России, Белоруссии во всем! Лишь бы майдан затушил.
Лучший триллер это триппер....
Салтанат
"Обычные подозреваемые"...
Бесплатно информацию не даём !
Ленен в Польше.
"Ленин в Октябре"
Юлия Кузнецова
семь.. очень нравился в свое время) жуть) и там Бред Пит и Фримен)
"Черная книга " .
недавно посмотрел фильм Лифт (2011) заинтересовало там 8 человек в лифте застряло у одного из них бомба которая взорвётся в течении 2-х часов концовка не очень понравилась а так игра актеров не плоха
Aizada Serikbaeva
Сабира Санаева А мне не понравился этот фильм так как в нем нет никакого смысла . У 2-из 8 придурков поехала крыша один дал девушке снотворное -она уснула, а другой уснувшей девушке перерезал вены . Фильм повествует про больную неадекватную психику вроде как нормальных людей вот и все ничего интересного.
Нафиг тебе триллер? "Реальную любовь" посмотри!
Abylaihan Serikov