Общество

Может кому то интересно, что в Украине?

Так вот, на зло путинскому тиливидению, в Украине всё не так страшно. Ещё никто не убил ни одного мента. Но за "убийство негра" уже посадили людей. Прокуратура сажает невиновных и отмазывает преступников от власти. Всё по вашему русско-белорусскому сценарию. К счастью, в Украине этот сценарий не конает. Янукович перепуган, как молодая газель. Но голову держит высоко. Это напоминает старый анекдот, как 5-летний пацан обосрался, но будет депутатом, ибо голову держит высоко. Путин помогает всеми доступными. Но нихрена он не поможет. Ибо нечем. Для Путина Украина страшна сама по себе, как постоянный центр бунтов. Но он к ней тянется ака маньяк-недоумок. Ибо таки недоумок.
Пути вообще насрать на всех, щас еще на Украине пропихнет свои идеологии. Потом еще будет в глаза тыкать им: смотрите какой крутой президент РФ, помог вам разрулить проблемы ваши, голосуйте за меня, вступайте в партию единороГов. А так насрать, что там у них творят в мире, главное, что бы у нас такого идиотизма не творили.
Иннеса Задружная
Лучший ответ
А другой анекдот, про майдан - "Ну, обделался. Але як багато, я жидко та як запашне! " Вы никогда не слышали?
Юрий Ревук
пох"изм это религия.
Камила Юсупова
Понятно. Агония ваша началась, что так стонете. Вы уже просто смешны.
злорово тебе мозги пропылесосили
причем здесь ТВ, есть в инете новости майдании.
не интересно
Санёк Субач
Как вы надоели со своей хохляндией и всей этой глупостью
путину так велят .американцы . у них така игра !
Это вы таким образом видимо сами себя успокаиваете ))))).
Стоило так тужиться, что бы так мелко насрать? Имеешь что сказать- скажи, мы уж сами рассудим, что к чему.
Пищако Наталия
раньше на х-й посылали . а теперь новое ругательное слово придумали . == ИДИ НА МАЙДАН ==
Анна Демина
лучше сразу скажи, кем пост проплачен
Alina Akhmedova
ой да насрать нам на Украину - с детства не любил рассматривать как тараканы в банке грызню устраивают
Расскажите лучше шо в Бердичеве. Зачем нам уся Украина?...И таки шо думают бердичевцы про то, шо об них думает Путин
Matt .
слышь опездыл! тебе ж сказали что не интересно)