Цель валить олимпиаду не ставится. Вместо этого давно поставлена цель валить власть, валить Путина.
Поэтому теракты во время Олимпиады признаны нецелесообразными. Хотя не исключено, что какой- нибудь ваххабит или просто придурок может самостийно что то и взорвать.
Вместо этого принято решение валить Путина с помощью саботажа на Олимпиаде.
Будут устраивать текущую канализацию и отопление и не текущую горячую и холодную воду в олимпийской деревне и окрестностях.
Будут отключать электричество и медиатрансляцию на весь мир и Россию в самый интересный момент.
Будут останавливаться подъёмники, а то и вовсе слетать с них троса, отказывать снеговые пушки и ломаться санные трассы.
По крайней мере, наши соратники по борьбе с международным терроризмом и за европейские ценности постараются, чтобы так и было. Именно поэтому всем главам государств из приличных стран дан намёк на Олимпиаду не приезжать.
Так, на всякий случай.
Саботаж будет вестись под истошный медийный крик: “Всё, всё разворовали! На детсады не хватает! Долой продажный оккупационный режим! Все на майдан!”
Можно ли этому противостоять?
Можно, если хорошо подготовиться.
Общество
лимпияда это явное неуважение к обществу ?
Сергей Негруца
значит сам чебе отключать будет ? он же исполнитель . исполнитель того что задумал . он же держит несколько сот млрд $ в сша
Сергей Негруца
отрастил бороду . а на работу так и не устроился
неуважение к обществу-подобные вопросы!
это к какому? никто геев и лесбиянок там гонять не собирается. пусть ведут себя, как люди. не будут выставлять на показ свои сексуальные пристрастия, бегать с парадами, то никому до них и дела не будет. но это им не интересно. им надо как раз к себе внимания. но это праздник не их, а СПОРТА!
Сергей Негруца
чё такое спорта ? иностранно как то ! паразиты ?
Неуважение к Русскому языку.
Сергей Негруца
ты неизлечим ! ты подхалим .