Общество

А какого хрена у нас фашистская свастика на Обществе в аватарке делает, и всем насрать?Это явный плевок в Победу!

Алла Никитина
Ну-у-у-у, сейчас закончилась веха молодцов натуралистов и юннатов, живущих по Кастанеде, читающих взахлеб Пелевина и с верой для себя практикующих азы боевой магии и т. д. Самое время для оккультистов с умным выражением "лица", изучающих египтологию, шумер и мифологию. Реально же не понимая, зачем современый челвоек должен носить некий эпохальный знак, такого рода люди носят свастику с одной целью - поэпатажить, попить крови у блоггеров и участников проекта, при чем завсегда можно бравировать умной мимикой лица ссылаясь на первоисточники - манускрипты и папирусы=))))))))
Ahmadjon Kurbonov
Лучший ответ
Если б я был модером то банил бы за атавары и ники (Типа шухевича, власова и прочих)
Лэйля Мурт@зин@
а почему бы этот вопрос не отправить владельцу аватарки? я видела тоже и поразилась моральному уродству автора
Миша Трошин
для меня еврейские звезды на крестах храма христа- гораздо больший плевок! а свастика гораздо ближе чем пятиконечная звезда. и не считайте это кощунством! да нас обманули да, дедов и отцов запутали . но они они создали условия, чтобы мы смогли прозреть, честь им и хвала за это
а наша ненависть до поры остается с нами!!
Алла Никитина Опять кашу сварганил...хрен проглотишь! ))))))) Умеешь ты каши варить....))))))
Сергей Исаков Ну, почему же еврейские звезды на храмах Христа - плевок???!Ведь Хоистос был еврей, и все апостолы - евреи, и Богоматерь - еврейка, и евангелисты - евреи, и пророки - евреи, и молишься ты придурок евреям!!! И целуешь ноги -еврею на распятии, и конечно тебя, фашиста, это нервирует... Лечись...
не видно... где?
Просто Юлия
Алла Никитина http://otvet.mail.ru/question/25156402/
Я тоже поражаюсь этому. Одного удода спросила, он сказал, что это мол древний славянский символ и бла бла бла. Но потом убрал, может дошло.
кстати, на НЕМЕЦКИХ сайтах не встретишь человека со свастикой на аватарке!!!
Фархат Аманжолулы они до сих пор дань платят, почему то не нам " победителям"
Согласна. Но это должно быть на совести самого участника. А вообще-то много на сайте "гадости", как прочеми и в нашей жизни тоже.
это мелочь---вот когда в вопросах и ответах профашистский смысл вот это плевок.
Опомнился.. . А почему ник "Бей жидов и бендеровцев" модераторы не убирают? Так поощряется фашизм в России.
Игорь Бив
Сва́стика 卐(санскр. स्वस्तिक от санскр. स्वस्ति, свасти, приветствие, пожелание удачи) — крест с загнутыми концами («вращающийся») , направленными либо по часовой стрелке (это движение земли вокруг солнца) , либо против часовой стрелки (это движение солнца вокруг земли, с востока на запад) . Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. «Символ свастики выкристаллизовывается из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира»
Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов.
У свастики как символа много значений, у большинства народов они были положительны (до эпохи нацизма) . Свастика у большинства древних народов была символом движения жизни, Солнца, света, благополучия.
Свастика отражает вращательное движение с его производной — поступательным и способна символизировать философские категории.
В XX веке свастика (нем. Hakenkreuz) получила известность как символ нацизма и гитлеровской Германии, и в западной культуре устойчиво ассоциируется именно с гитлеровским режимом и идеологией.

думаю какраз исторический подтекст и относится к владельцу этой Ав-ки,
Laura Laura
это к модерам
Gulzat Nogaibaeva
мне не насрать просто кто то лохонулся и решил что это кру\то! и этот кто то дибил!!!!
Это свастика, но с фашисткой она мало соотносится. ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ. Не хотите книжки, наберите в Гугле "свастика" и образуйтесь.
Джеронимо
Алла Никитина Это всё словоблудие! Я в курсе что такое свастика и откуда она. Но в данный момент не о том речь.
свастика это свастика.. не больше того.. она исторический и культурный символ..
Юлия ))))
Игорь Бив Так поставь ее на могилы своих деда и бабушки, мамы и папы.. Это же просто символ...
Лэйля Мурт@зин@ Была. До фашистов.
А эти твари опошлили ее. И это тоже их преступление