Общество

Как Выотноситесь к людям, носящим на одежде фашистскую свастику?

А я к ним никак не отношусь. Шутка. Отношусь крайне отрицательно. Это позор и боль страны, которая победила фашизм в свое время. Наши деды проливали кровь, отдавали жизнь свою. А сегодня по улицам ходят молодые люди со свастикой и фашисткими взглядами. Позор!
Oksana B.
Лучший ответ
Я думаю, что если это молодые ребята поддавшиеся истерии, то их ещё можно образумить, но если это человек которому за 30 лет, надо применять уголовное разбирательство и самые строгие меры. И пусть они порвут себе голосовые связки, доказывая, что в России нет "свободы слова".Экстремизм любой категории должен должен уничтожаться безжалостно!
Я их не замечаю
Zzz Zzzz
Как к дуракам.
П*
Полинка *
Собрать бы их в едино стадо и бомбами стереть с лица земли!
Перебесятся. Не обращаю внимания.
Елена Франц
Если не в рамках военно-исторической реконструкции или съемок фильма, то крайне отрицательно. Если учесть сколько людей погибло во Второй Мировой и Великой отечественной войнах-это равнозначно надруганию над могилой близкого человека.
Дебилы
Сергей Петухов
Я не знаю, как к таким относиться. К идиотам. Сама конечно не встречалась с такими.
Рустам Тешаев
фанатики есть во всех обществах
это что то сродни умственному расстройству
Platon Tsoy
не видела...
Сами не знают, что творят.... Просто двоякая трактовка истории войны мозги повернула не в ту сторону....
Иван Иванов
Даниил Смирнов Согласна, насчет самой войны. Но такое явление, как фашизм...
Такому явлению - оценка однозначная. Не зря же немцы до сих пор замаливают грехи предков, им стыдно. До сих пор выплачиваются компесации жертвам фашизма.
как к умственно отсталым
Сергей Курин
Отрицательно! не за то мой дед кровь свою проливал. Это неуважение к победе наших отцов, неуважение к стране и истории.
Иван Иванов Мой дед в 41 году без вести пропал....
твари!
Очень негативно!
Отрицательно.
Это люди которые не знают, чем занять остатки своих мозгов. :(
А как относятся к фашистам!?
а под ней написано что она - фашистская или вы это сами решили?
Оленька ***
Даниил Смирнов Я, знаете ли, уже в таком возрасте, что умею отличать черное от белого.