Общество

Если русский любит Польшу и польский народ, это нормально?! или нет. скажите

В советское время к Польше относились очень хорошо. А вот мой
дед, воевавший в Польше в ВОВ, так и не мог простить полякам убийства русских
солдат. Отравления, нападения.
Людмила Смирницкая
Лучший ответ
я люблю Польшу и польский язык и мне наплевать, кто что считает
Лена Ершова
Очень даже нормально, поляки - нормальные люди, просто со своими тараканами, а у кого их нет?
Лариса Жданова
Даже если ВСЕ народы уважает - нормально. Более нормально, чем если народы ненавидит.
Мы вас так полюбили, что 600 тыс наших молодых ребят лежат в вашей земле, вот это любовь.
Любить можно только родителей и детей, все остальное-несерьезно
Я с Литвы но любой представитель любой нации мне не враг пока его дела не нанесут вред моему существованию в этом мире. Так что и поляки - пшекачи тоже люди.
Человек, любящий свою семью, и к соседям будет с уважением относиться.
А кому какое дело кого и что Вы любите? Это же Ваши чувства, Ваши эмоции, Ваше индивидуальное мировосприятие или не так? И почему люди так любят всякие -ярлычки (наклейки ) на норму, идеал, на то что правильно, а что нет Вы же люди, которые имеют уникальное строение собственные мозги, чувства -зачем Вам чужие мнение с чужими ярлыками ?
А почему бы нет, если ему в жизни попадались хорошие и порядочные пшехи.
Уахыт Байтуха