Общество
Вопрос касаем свежепринимаемого закона.
Не все только ботают. Кто-то и делает
История учит, что все империи рано или поздно распадаются. СССР уже распался. Россия - тоже империя: на ее огромной территории живёт множество совершенно разных народов, но под единой властью.
Уничтожение экономики тоже не способствует стабильности державы.
А вот решать проблемы, реально стоящие перед страной, Путин не только не хочет, но и действительно не может. А освободить место для кого-то, кто смог бы - просто не хочет. Впрочем, пожалуй, и не может: чем это может ему грозить - нетрудно догадаться...
Катерина Исаева
Поэтому, давайте продлим агонию?
Попробуй в Исраиле или где нить в Гамбурге начать пронацисткую агитацию, начни на митингах сумляваться в холокосте и убиении невинных пейсатых дядей.
Тут же законопатят по самые нехочу.
Хотя с чего бы- отрицание холокоста- это же бред, глупость и....только дураки могут такое говорить, то что ж вы всполошились? Рассмейтесь в лицо этим дуракам. Покрутите пальцем у виска. Что, дескать, взять с убогого. Так нет! Закон в срочном порядке сочинили. Тюрьмой пугают. А с чего бы...
Тут же законопатят по самые нехочу.
Правильный закон, а то развалят как СССР развалили-дураки найдутся и деньги для них. . .при активной помощи запада, а толку то от этого?
вот незадача.... а у нас уже всё питание к майдану готово было
У слова великая сила, а иногда и мобилизующее действие. Почему в Европе за отрицание холокоста можно угодить за решетку?
..
Поэтому наказывать надо и серьезно и за то, чем занимаются многие здесь - за откровенные оскорбительные высказывания в адрес России - а то что же? Оскорбления против личности преследуются по закону, а против государства - пожалуйста, свобода слова. Никакая это не свобода слова и государство имеет право защищаться. Одновременно оно защищает и мое право не слышать антироссийскую пропаганду в моей собственной стране.
При Сталине сажали, считаю правильно
..
При Сталине сажали, считаю правильно
Анатолий Ярмоленко
Не надо только забывать о том, что...
"Если всё время человеку говорить, что он «свинья», то он действительно в конце концов захрюкает." (Максим Горький)..
Катерина Исаева
"Если по телевизору каждый день показывать лошадиную задницу, рано или поздно найдётся кто-то, кто напишет на телевидение письмо - "Здравствуй дорогая лошадиная задница. Я очень хочу с тобой познакомиться...."
(Лев Новоженов).
Так ведь изначально чувства верующего попрали, а вот нынче то уж доросли и до запрета на рассуждение о возможности распада страны под бдительным управлением наисмыслённейшего из всех смысленнейших. Сначала отдали Европе на поругание своих братьев славян, а та не переварив и не захлебнувшись ныне уже делить наше единство начала. Так надо ли думать о будущем или сразу уже и власть поменять как бесцельную и не способную к поддержанию жизнедеятельности народа.
Лариса Антонова
Запрет не на рассуждения. Ответственность предусмотрена за пропаганду сепаратизма и подрыв территориальной целостности России
Погнило все в датском королевстве.