Общество
Покупая отечественное мы поддериваем отечественных олигархов? А стоит ли?
Ну олигархи в подавляющем большинстве состояние свое сделали как раз не на продаже товаров населению . Все крупные капиталы в РФ сделаны на торговле природными богатствами ( нефть, металлы итд итп ) . И в основном их продукция шла на Запад . Заработать миллиарды производя какой нибудь товар практически невозможно . То ли дело газовое месторождение . Сделал дырку, проложил трубы и гони миллиарды кубов газа по бешенным ценам десятилетиями . Так что спокоино покупаите отечественные товары
Любой отечественый олигарх, это шестёрка поставленая западным капиталом (ростовщиками).
Вы, для начала, проверьте наколько отечественно то, что вы покупаете, как отечественное.
а что есть отечественное? ну кроме таза
На предприятиях олигархов в россии работают и русские. . .конечно стоит, вы что? Хотите безработицы, лишь бы Россию развалить?
Я когда что то покупаю смотрю на качество а не на то, кого я этим поддерживаю
Предлагаешь Рокфеооеров, Морганов и Дюпонов поддерживать?
покупая иностранное вы продаёте свою страну
Поддерживаем и тех, кто на предприятиях работает. Иначе их закроют за ненадобностью и организуют производство в Китае. Вьетнаме или еще где
А что производят олигархи?? ? Они ведь только ресурсы из недр качают, а производство чего-либо это не для них, хлопотно очень, да и накладно, ведь в развитие производства надо вкладывать деньги, а тогда яхту за 160 лимонов $ просто так как игрушку не купишь...
Поддерживайте китайских.
так лучше своих, чем чужих