Общество
Интересно, кто-нибудь покупает отечественную бытовую технику?
В первый и последний раз я это делал, купил как то термопот Vitek,через три месяца он начал течь, помпа перестала качать воду и в конце -концов у него сдохло реле автонагревателя и он сгорел, когда вся вода выкипела, даже от водяного пара поплавился корпус .Больше на отечественном говне решил не экспериментировать, да и на говно денег жалко .Сейчас купил PANASONIC и не знаю проблем в течении года .
Вот час назад купила краскопульт российского производства. ООО "Прораб".
А как же! Китай это почти наша....
ни за что
А что, такая есть???
А как-же. Вилы, лопаты.
Ну стоит у меня телик Калиниградской сборки и отлично работает.
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Елена Скобелева
Я не про сборку, а про полноценный отечественный товар.
Нет.
неплохо бы... ак-47...очень приятная швейная машинка в быту.
Елена Скобелева
Остряк - самоучка.)))
Да, автомат Калашникова
Сейчас всё в Китае делают
Раньше все было лучше в СССР и техника и еда.
За время перестройки отстали еще больше
Все, даже наше - импортное
За время перестройки отстали еще больше
Все, даже наше - импортное
её в природе не существует
остались такие патриоты.
У меня есть инструмент производства Интерскол. Для непрофессионала нормальный инструмент, а по ценам - гораздо ниже Хитачи или Бош. А вообще да, нефть и газ у России получаются лучше, чем то, что надо делать руками.
Давненько не встречал в магазинах отечественной бытовой техники, если это конечно не лицензионное производство иностранцев на нашей территории, как например у Samsung'a или Indesit.
Колонки и звуковые усилители использую только производства СССР. По сравнению с ними, импортные (любой фирмы) - консервные банки. А на данный момент, Российского производства бытовой техники не существует. Как и вообще промышленности.
Дебилы от рождения.