Это выражение любви к Родине, к Отчизне.
Мол : "Смотри Россия, это мы и след наш останется в твоей истории на 150 лет"
(или сколько там распадается целлофановый пакет?)
Общество
Почему люди гадят на природе? Им нравится жить и отдыхать на помойке?
Алекс К.
Целофановый пакет в среднем распадается за 7 лет.
это не люди гадят. гадят нелюди
Я не гажу.
После меня только следы кострища, ну и трава примятая.
А хлам и упаковки всякие я честно до мусорки везу.
Алекс К.
Молодец! Только кострище - это тоже не хорошо. Правильнее - снять верхний слой почвы, а потом, когда костёр не нужен, накрыть им пепелище.
нет! они так заявляют свои претензии на территорию чужую
Наверное металла не хватает урны наделать и мусорные баки.. Помнится во времена СССР урны стояли через 20--30 метров вдоль улицы. А что сегодня за городом, на дачах творится - это просто кошмар.! Люди любого социального достатка и богатые и бедные - валят мусор в посадку.! А чтобы поставить баки для мусора - ни у кого и мысли не возникает. И проезжают Мерседесы и Вольво с довольными рожами мимо своего же срача!)) Кстати, там где мой участок, -нас,работяг,человека три-четыре осталось, а в основном все - начальники и депутаты с родственниками.. и мы,работяги, -свой мусор или сжигаем на участке, или собрав в мешок ,на тележке везем за километр до остановки, где есть мусорный бак, а эти уроды, имея машину не могут отвезти свой мусор до бака - вываливают всё ,вплоть до строительного - в посадку! ))
Такая, уж, привычка годами выработалась - где едят, там и гадят. Уже вокруг всё загажено, где ступала нога "человека".
потому что ты там не построил туалеты
Игорь Короленок
На какой природе? (все озёра с пляжами проданы).. . Пусть хозяева срачь за мной и убирают (я им за это плачу)
думают что они туда в следующий раз не пойдут.
Вся жизнь- траханая свалка
Видимо да. Какое-то удовольствие получают от этого.
Да и самое странное. что многие гадят. а потом удивляются. что грязно.
Потому что широка страна моя родная, все не загадишь, вот и такой менталитет .
славяне, их не исправить