Общество

Почему люди гадят там же где живут? неужели приятно в мусоре жить?

Farhad Roziev
"Клюй ближнего, сри на нижнего и будет щастье" по закону курятника
"Каждый сам за себя" (закон джунглей)
"Плевать на всё, плевать на всех, и в жизни ждёт тебя успех! "- девиз чертей.
"после нас хоть потоп" "на мой век хватит"!- девиз ханжей.
Vladimir Konashevsky
Лучший ответ
А где надо гадить, у соседа? ;) Так хорошие люди живут!? ;)))
В Европе со средних веков живут.
Baikesinin Erkesi
Это только в отсталых постсоветских странах. В США и ЕС на улицах чистота.
Максим Рытов
Ольга Таранжина Сейчас Париж и вся Франция загажена мусором, там ДЕМОКРАТИЯ! А в ШША пол страны живут на помойках!
Скотобазы потому что по своей сути
В Британии скандал. Достоянием общественности стали фотографии казарм Веллингтона поблизости от Букингемского дворца, где размещаются пять самых блестящих королевских полков, в том числе Шотландская и Валлийская гвардии. Гвардейцы показали фото изнутри казарм и заявили, что они живут в отвратительных условиях, "хуже, чем в тюрьме".
Королевские гвардейцы - "самая любимая "натура" для туристов в Лондоне", - пишет МК. Красные мундиры и высокие меховые шапки - один из главных символов Британии. Именно королевские гвардейцы стоят на посту у Букингемского дворца, участвуют во всех парадных церемониях, а вообще охраняют королевскую семью с 1660 года. Закулисье всего этого театра, оказалось, впрочем, гораздо менее пафосным. Наружу выплыла обстановка казарм, причем кадры опубликовали сами бравые вояки. Полы усыпанные грудами мусора, на полу в лифте лужи того, что не донесли до унитаза, сами унитазы невыносимо гразные. Комнаты вообще напоминают бомжатники. Также в ассортименте мертвые птицы, залетевшие когда-то через окна в коридоры, которые никто не убирает, и заплесневелые холодильники с просроченными продуктами.
По словам солдат на каждом этаже казарм размещены по 32 рядовых, на которых приходится "всего" 6 туалетов и 2 ванные. В казармах стоит невыносимая вонь. Один из гвардейцев пожаловался журналистам: "Мы охраняем самых известных людей в мире, а потом возвращаемся в грязное адское место. Мы просто никто".
Другой гвардеец рассказал журналистам , что жаловаться командованию бесполезно: "Если вы жалуетесь на бытовые условия старшему офицеру, он либо игнорирует вас, либо посылает к черту, поэтому мы просто перестали жаловаться".
Также в казармах королевской гвардии и на других военных объектах не делается ремонт - подрядчики, которые обслуживают Миноброны, проигнорировали за последний год около ... 14 000 заявок от военных, поскольку финансирования было недостаточно. Средств не хватает и на найм уборщиков,
Непонятно в данной ситуации только одно. Неужели здоровые гвардейские лбы не в состоянии сделать уборку в собственных казармах, где вынуждены постоянно проживать? Хотя бы мусор вынести и больше не бросать на пол в спальнях и в лифте луж не оставлять? Или это выше их гвардейского-королевского достоинства? Эх, прапорщика нашего на них не хватает!

Источник: https://fishki.net/4393353-luzhi-v-lifte-i-musor-na-polu-kazarmy-britanskih-korolevskih.html?from=upd © Fishki.net
Алена
Как правило вопрос задают те кто и гадит. У кого в крови выбрасывать мусор в контейнер а не рядом просто выбрасывает и еще чужой поднимет. Кому чхать на то что вокруг просто гадят...Делами славен человек а не вопросами.
Vladimir Konashevsky не будем спорить о неизвестном, а вот например :кто либо угодно выбрасывает пивную банку не важно куда, её поднимет кто....бомж, больной,крохобор,мелочный, обыкновенный россиянин,человек разумный? а?
в унитазе? да.. не хорошо! )
Застряли в детстве
Гадить на власть, не значит гадить на страну.
Vladimir Konashevsky Ну об этом ещё Задорнов М. Н. говорил:
"Родину люблю, но ненавижу государство! "
и зачем ты так?
Евгений Царев
Низкий уровень культуры с детских лет. Особенно это характерно для Питера. Здесь просто море пивных бутылок и окурков на улице.
Сейчас Париж и вся Франция загажена мусором, там ДЕМОКРАТИЯ! А в ШША пол страны живут на помойках!
удовольствие от унижения калов