Мне без разницы, что мы с пёсиком вдвоём (из за него никуда и не поеду, хотя дети и внуки зовут) ----готовить и красиво накрыть---руки ещё не отболели... красивая скатерть, а там только успевай подавать на стол---всего полно...)) )
Буду зависать на телефоне и в интернете... я уже эгоисткой стала...
Общество
А я одна буду встречать Новый год. . За пустым столом. Я же не буду себе одной готовить. . Есть ещё такие или я одна такая?
Да, на работе))))
Амоголон Шагжаев
на работе хоть весело...
Можно выйти во двор. Там наверняка кто-то будет пускать фейерверки. Будете в обществе. У меня в семье есть такая традиция: 31 декабря в 23-55 мы выходим на улицу, лепим снежки. В снежки закатываем записки с нашими желаниями на год. Ровно в 12 часов ночи, когда бьют куранты, бросаем снежки вверх, в небо. Когда снег растает-желания сбудутся. Попробуйте!
Амоголон Шагжаев
у меня одно желание, который я каждый год загадываю... И оно не сбывается... Точнее, лет 10 одно желание не сбывалось, теперь - другое не сбывается....
...а на улицу все выходят семьями или компаниями... И я буду стоять в полном одиночестве? Так я ещё острее буду чувствовать своё одиночество....
Адрес и телефон и прилетаю первым рейсом 31 декабря
Амоголон Шагжаев
я вас боюсь...
Не надо за пустым столом. Поставьте вазу с фруктами, конфеты, орешки, сок. И позвоните самым приятным людям. Вот и праздник!
Амоголон Шагжаев
Все приятные люди встречают Новый год со своими семьями.
И тут вдруг я - " поговорите со мной, людииииииииииииииииии!..."
А давайте к нам в Дом молитвы.
Соберётся хорошая компания.
У вас в городе есть какой-нибудь Дом молитвы ?
Соберётся хорошая компания.
Амоголон Шагжаев
У нас есть Дом молитвы.
Только я не знаю, какая там секта.
адвентисты, или свидетели... или пятидесятники...
И мечеть есть... В частном доме...
Только кому молиться?
Или уже без разницы?
И что делает хорошая компания в доме молитвы в новогоднюю ночь?
Хорошо молится?
Только я не знаю, какая там секта.
И мечеть есть... В частном доме...
Только кому молиться?
Или уже без разницы?
Хорошо молится?
Все одинокие объединяйтесь.
Амоголон Шагжаев
Как "пролетарии всех стран, объединяйтесь!"
Я тоже На Ответах буду в Новый ГОд. Заходите, повеселимся...))
Амоголон Шагжаев
О!! Нас уже двое!))))
Ну приходи, накормлю, напою, спать уложу...
Амоголон Шагжаев
спать я и так ляжу... Нет, лягу...
И наверняка, не голодная... Съем фаст-фуд...
Не этого душа просит....
Он на улице ...Маленький, белый, пушистый и такой же одинокий. Слышишь он зовет? Мяу. Или гав. Какая разница как. Вы можете стать друзьями.
Амоголон Шагжаев
И он мне закупит продукты, накотовит вкуснятины, нальёт шампанское и скажет тост?
Или вместе на луну выть?
Таких несчастных я каждый день кормлю...
Полный подъезд..
Мне от них радости нет...Уже...
Всему своё время...
Или вместе на луну выть?
Полный подъезд..
Мне от них радости нет...Уже...
Всему своё время...
Нас двое, я и Вы....:)
Амоголон Шагжаев
Нет, ещё Александр Кудрявцев. Нас уже трое. !!)))
Я похоже буду) ) 30 числа в санаторий уезжаю
Амоголон Шагжаев
вам крупно повезло.
В санатории всегда хороший праздник бывает - новогодний банкет.!! вы будете не одиноки!
наоборот! Среди шумной весёлой компании , да ещё с концертом, ведущими, играми!
А я спать пойду в десять, мне первого с утра на работу.
Амоголон Шагжаев
ну и что, что на работу? Можно же всё равно встретить... Мы тут все в будни ложимся за полночь, хоть утром всем на работу....
Ты не одна ))
Я буду на работе 3 год подряд. По барабану.
Амоголон Шагжаев
а что за работа, если не секрет?