Общество

А вы знаете, что счастливым не будешь, пока не сделаешь кого-то счастливым???)))

Ага, я ох-*л когда увидел опять ваши удалённые вопросы, вот кому то хорошо делая гадости, о чём вообще можно в этой фашистской тусне спрашивать, Ура партии Путину и Косолапому!!! пипец...
Святослав Падушин
Лучший ответ
Не всегда. Бывает и так что ты что то делаешь, а это нафиг никому не нужно.
Вова Антонов
Счастье это когда твои желания совпадают с твоими возможностями и реализуются! Ну, и плюс ещё здоровье, естественно....
Аблай Альжанов
К мужчинам обращаются с вопросом:
- Как вы считаете, что важнее в жизни - счастье или здоровье?
Один из них, недолго думая, отвечает:
- Я считаю, что счастье!
Другой думал, думал, долго думал, и говорит:
- А я считаю, что здоровье. Вот несколько дней назад я встретил свое счастье - а здоровья не хватило.
Alexei Chiselita
И еще божий суд рассматривает только твоё ПОСЛЕДНЕЕ деяние.
Одного человека сделаешь счастливым и другие тоже захотят, и так до бесконечности. От сюда вывод : - куйте своё счастье сами и не надейтесь на других.
Г@@@ Н@@@@
Прутков иного мнения на этот счёт был и я его придерживаюсь, ну, и нет универсального рецепта .
Айгуль ~~~~~~~
Счастливыми мы можем сделать и самих себя)
Lюраl .
Сказка ложь да в ней намёк. Это сущая глупость обогощая других сам становишся нищим. . мой опыт мне говорит моими словами.
Это не правда . Если ты сам несчастливый, неудачный человек полон внутренней боли, несостоятельности, раздоров и хаоса то ты НИКОГДА никого не сможешь сделать счастливым.
Beksultan Kairbulatov
вот и надо начинать с себя любимого...