Общество

"Связной " В. Путина объявлен в международный розыск? Можно ли так облапошить Резидента ?

На фоне гробового молчания российских следственных органов по поводу информации об объявлении в розыск бывшего сенатора и экс-банкира Сергея Пугачева, некогда одного из богатейших людей страны, имеющего очень давние связи с нынешним президентом Владимиром Путиным и семьей первого президента РФ Бориса Ельцина, в СМИ появляются новые данные по этой теме.

По сведениям некого осведомленного источника "Интерфакса", экс-сенатору от Тувы и бенефициару обанкротившегося три года назад "Межпромбанка" (МПБ) инкриминируются организация присвоения и растрата денежных средств в особо крупном размере (ч. 3 ст. 33 и ч. 4 ст. 160 УК РФ) , ему грозит до 10 лет тюрьмы.
Пугачев, по неофициальным данным, давно проживает за границей, предположительно, в Великобритании.
Пугачев на протяжении нескольких лет входил в список российских долларовых миллиардеров и получил прозвище "банкир православных силовиков".
Также российская пресса называла Пугачева "православным олигархом" или "кардиналом Кремля" в связи с тем, что тот якобы являлся основным связующим звеном между высшей российской властью и иерархами Русской православной церкви.
===========
Александр Эм
Мафия

ИЗ ИНФОРМАЦИИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА
СССР Н. ТРУБИНА О СОБЫТИЯХ
В НОВОЧЕРКАССКЕ

В 1962 г. в связи с обострением продовольственного положения в СССР были повышены розничные цены на некоторые продукты питания, что вызвало массовые (!) протесты населения. Накануне событий по Центральному радио и в печати было объявлено о повышении в стране с 1 июня 1962 года розничных цен на мясомолочные продукты. Оно совпало с мероприятиями администрации Новочеркасского электровозостроительного завода имени Буденного (НЭВЗ) по снижению расценок за оплату труда рабочих. Все это послужило поводом к стихийной забастовке 1 июня 1962 года рабочих завода, которая вылилась в многотысячный митинг…
Поисковик в руки!

Из встречи ак. Абалкина со студентами и аспирантами МГУ (в записи показали по ТВ) .
Вопрос: был ли в СССР социализм? .
Абалкин: по-Марксу социализм, это прежде всего – плановость, рачительность, расчёт.
СССР – гос-во перманентного дефицита на ВСЁ самое необходимое (квартиры, очереди на телефон, д/садик, ковры, стенки, паласы, холодильники, и тэ дэ) .
Сл-но, в СССР - НЕ было социализма, по-Марксу.
Поисковик в руки!

<< Дефицит касался не только продовольственных, но и промышленных товаров. Здесь тоже существовала распределительная система. Многие дефицитные вещи (от шв машинок до автомобилей) разыгрывались в государственных лотереях.
Глубина товарного дефицита в начале 60-х годов наглядно характеризуется документом о материальном поощрении первого космонавта Юрия Гагарина: наряду с его же денежным вознаграждением в размере 15 000 рублей ему и его родственникам были выданы десятки предметов одежды и другие товары… >>
Поисковик в руки!

Вопрос: а есть ли в СССР мафия?
Абалкин: в США мафия образовалась за три года дефицита алкоголя.. . а СССР – гос-во перманентного и тотального дефицита в течение 7о лет… < многозначительная пауза >… зал засмеялся.

Новочеркасск:
… Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.
В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по толпе - 2 июня. На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета. Скорее всего, расстрел мирной демонстрации - дело рук внутренних войск или КГБ.
Поисковик в руки!

СССР: после «перегибов» зачисток Сталина плавно появился «загиб» ненаказуемости п/номенклатуры.
Честь мундира п/геноссе ставилась выше Закона.
Простому населению была видна непотопляемость нек-рых кадров…
Пошли изощрённые взятки, приписки, хищения:
Первые «важняки» - следователи по особо важным делам СССР - Гдлян, Иванов – посадили сотни п/геноссе…
Печально было читать газеты… очередной скандальный успех «важняков»… или
– провал работы ПартКонтроля, профилактической работы МВД, КГБ.
Провал ВСЕЙ системы образования, воспитания кадров… стука.
Поисковик в руки!

Нонечная ситуёвина «отягощена» прошлым… -
Миша Касьянов – он же «Миша 1о%» - захотел «прихватизировать» гос дачу – Гос Дума махом (за две недели) – ознакомилась, изучила, и приняла Закон – позволяющий приватизировать гос недвижимость – именно дачи – под Мишаню Закончик сбацали… в рекордно сжатые сроки - для своего пацана.

ржа коррупции ест все вертикали власти…

«дело» о взятках руководства Фонда медстрахования – отставной генерал ФСБ - женщина, потому и запомнил.
Мин юстиции Ковалёв – снят на видео в сауне.
ГенПрокурор Скуратов – баловался сЕксофоном своим на блат хате.
поисковик в руки!

Сердюков, Пугачёв – члены одной банды… извиняюсь опечатка – благородной «семьи» , есс-но… с партбилетом
Лилит М
Лучший ответ
А кто верит российской прессе?
Вы ещё про телевизор скажите, замучаетесь монитор протирать.
Наивный.
передел собственности!
Данил Тарасов)
Ты лучше об Израиле думай! Тебя эта страна приютила, а ты только водку жрешь и россиянина на Ответах из себя корчишь! И перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись! Не позорь Израиль! Не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких, как ты, хамов нет!

Хотя что от тебя ждать, если ты во времена СССР у родной старухи-матери всю пенсию забирал, а в Израиле, пока она не умерла, на её пособие жил! она с того света тебя проклинает!
Misster Kyrgyz Askatov
Напомним, что в начале 2000 года, когда Путин стал президентом России, в немецких СМИ появилась информация, что в 1980-х годах, когда Путин работал русским шпионом, базировавшимся в советской зоне оккупации Германии, откуда он постоянно выезжал на Запад по своим шпионским делам, его завербовала внешняя разведка Германии БНД (BND, Bundesnachrichtendiest), а затем передала его американцам из ЦРУ. Radio Liberty передает, что согласно появившейся в русскоязычно блогосфере информации, «у немецких спецслужб есть козыри, они имеют «нечто в рукаве» на Путина, что и было использовано для давления на него. Из официальной информации можно понять, что у немецких дипломатов (и/или спецслужб) существуют и за последние 2,5 года были использованы некие каналы связи с Путиным, недоступные американцам. Вернее, «еще существуют» . Американская радиостанция, тесно связанная с ЦРУ еще с советских времен, в лице своей сотрудницы, некоей Анастасии Кириленко, затуманила картину, как всегда бывает в спецслужбах, и пустила читателя совсем по другому следу, запутывая его нагромождением фамилии и названий. Кириленко пишет: «Можно гадать, с каких давних пор эти связи существуют, имея в виду наличие «немецкого» прошлого у Владимира Путина. Но биографии Путина «Немец в Кремле» (агента влияния Москвы в Германии ) Александра Рара я предпочитаю книгу немецкого журналиста Юргена Рота «Гангстеры с востока» .
завидно, да? Чёрная зависть отличительная черта евреев