Общество

ты сейчас не спишь и видишь мой вопрос? а, в общем, чем ты сейчас занимаешься?

тупишь в контакте(однокл. мой мир) или гамаешь какую-нить онлайн - пежню?палишь фотки голых тёток(мужиков) или ищешь вторую половинку на сайте знакомств?вот чем ИМЕННО ты сейчас занят(а)?..помимо того, что видишь мой вопрос.
Игорь Www
Сейчас отвечу тебе и пойду дочу будить в институт . А в однокласниках я из своих никого не нашёл. На голых тётках я не поведен. У меня другая болячка, компьютерные игры. Хотя стыдно признаться мне скоро 45 исполниться.
Олеся Бухарина
Лучший ответ
Помимо того, что вижу твой вопрос, Васильич, я занят ещё тем, что на этот самый твой вопрос.. . отвечаю:).
Николай Шубин
Отвечаю тебе, и смотрю телек-"Федерального судью"!
У меня обед!
Так, за вами наблюдаю!
Ну и сборище! ! ))
Assel Ketpenbeva
Отвлекся от работы, набрел на твой вопрос, пишу ответ. Уже утро у нас.. . Все на работе.
Роман Куркудым
Ищу свои трусы...
только вижу вопрос, у меня одна пара глаз, трудно но я справляюсь
Качаю клипы, слушаю (смотрю) скачанное, пью чай, ник висит в чате....
9.
95_Mansur_95 ..
пишу ответ прямо сейчас. парадокс правда?
еще у меня волосы красятся и курю иногда. жду пока время пройдет.
пытаюсь настроицца на работу (
я вижу вопрос, смотрю lazytown и общаюсь с парнем по смс:))
просто вижу твой вопрос и метаю хоть немного поспать!
Абсалютно ни чем.... кроме процесса отвечания...
Иван Чишко
лежу на диване, смотрю переодически в монитор и занимаюсь оннанизмом
Готовлюсь через 10 минут пойти в универ мать ее...
слушая музыку и держа в руках горячую чашку кофе, отвечаю на этот вопрос, одновременно думаю, что неплохо было бы лечь поспать, хотя и так глазки слипаются, щас как упаду на клаву головой. Ах да, еще бродит в голове мыслишка о том, какая погода замечательная сегодня: минус 30 градусов, можно дома сидеть целый день, точнее спать. В общем коротко: пью кофе и засыпая думаю о всякой фигне. Вот чем я сейчас занята))