Общество

значит у них есть мозги ? хвалят локаторы СУ -35 . а бытовой электроники нет ! тока китайская !

Tamara Jemeldjazeva
К великому сожалению, наша промышленность не производит современную электронику! Даже китайцы научились делать чипы, а мы всё ещё покупаем у них? Обидно!
Наталья Вячеславовна
Лучший ответ
Это уже традиция такая - самое лучшее на оборонку, на космос, а уж из остатков только бытовую технику делают. Фактически из некондиции. Хотя их этой некондиции советская техника до сих пор работает, как ни странно.
Постановка вопроса, расположение словосочетаний, написание некоторых слов, дает основания предполагать, что писал "кащенит". Соответственно, интернетному мусору можно по существу, не отвечать, а только позлить. И зарядиться позитивом от этой "батарейки".)
Nadegda Bukalova
Tamara Jemeldjazeva не зарядится . а разрядится . ты уже заряженным родился . у тя мать с крящим пачкуном жила
Может тебе сенокосилку с вертикальным взлетом? (анекдот)
У нас и сельского хозяйства нет, без электроники прожить можно, без натуральной еды никак.
Денис Нефёдов
Многие пытаются сравнить прямое с кислым или высокое с белым.
Все понимают абсурдность этих сравнений.
Китай - да, сегодня имеет хорошие показатели в экономике.
И это факт. От него не уйдешь.
Но за счет чего это достигается? !
До настоящего времени в Китае около 400 000 000 человек не знают, что такое водопровод, канализация.
Люди получают мизерную зарплату.
Зарубежный бизнес с удовольствием идет в Китай.
Бизнес не боится своих вечных врагов - коммунистов.
Все оправдывают сумасшедшие прибыли за счет мизерных зарплат рабочей силы.
В Китае нет пенсионеров и пенсий.
Не заработал - сдыхай.
Китай имеет богатое культурное наследие.
Но в Китае еще очень слаба техническая наука. Да, она развивается семимильными шагами.
Но за счет воровства технологий! !
Завидуя Китаю, подумайте - готовы вы окунуться в средневековье?! P.S.
Многие так же завидуют США.
Но это зависть вору, мошеннику, разбойнику.
Высокий уровень в США достигается не за счет высокой производительности труда.
Это достигается за счет колоссальных вливаний в экономику денег полученных за счет мошеннических схем с долларом, с золотом.
За счет беззастенчивых ограблений других стран и народов.
И этому сегодня приходит конец.
США вступили во вторую мировую войну с голым задом (была глубочайшая депрессия) .
В 1945 году в США уже сосредоточилось около 80% мирового запаса ЗОЛОТА.
Кто воевал, а кто делал вид, что воюет.
На сегодня США вновь все проели, разворовали.
Золота в хранилищах НЕТ.
Около 17 триллионов долларов долг.
Но есть мнение, что общий долг США на сегодня около 100 триллионов! !
И чему завидовать?
И стоит ли их ставить себе в пример?!
Tamara Jemeldjazeva но пример - работать на америку и ругать их (чтоб лучше работать ) - хороший ?