Общество

Знаете ли вы, что F-22, состоящий на вооружении ВВС США невидим для радаров, в отличие от Су-35?

час тебе диванные эксперты все по полочкам раскидают какое г**но этот ф22))
Елена Бровкина
Лучший ответ
Мы знаем, что среди американцев - чаще чем в других национальностях встречаются дураки, хвастунцы, и престидижитаторы. А невидимых самолетов - не бывает. И шапок-невидимок. И сапогов-скороходов. И даже Элвис Пресли давно покинул этот мир.
Сергей Лучинович "Этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда" Железный аргумент! Но вот летают Репторы, почему то с базы на Аляске... ферштейн?! )))
канешно милай..
Youssef Jibai
смотря каких радаров, если средневековых, то да, если современных. то он как на ладоне
Долго скакал?
Linko Live
НЕВИДИМОСТЬ условна

да, последние разработки радаров, работающие на более коротких волнах, не видят F-22

но...
слишком много радаров старых поколений - они видят
А еще есть Ф-35, он тоже невидим и его собираются выпустить в количестве 2500 самолетов. А вот в России, похоже с Т-50 возникли серьезные проблемы... )))
Квасов Сергей
Агата Сиротова Ага, о нем говорят, какой он крутой, а их всего несколько штук.
Анвар Bank проблем особых нет, знаком с ситуацией изнутри
Летал я на этом интерсептере, сбивали меня. В компьютерной игре, конечно.
Тамара Юрина
Агата Сиротова Тебя сбивали тепловой ракетой.
Агата Сиротова Конечно, если игра более менее реалистичная.
Стелс в Югославии ушатали старой советской ракетой)))
Milana *****
Агата Сиротова Югославию бомбили десятки таких самолетов, а сбили всего один. Наводились визуально, очень редкая удача.
Су-35С не имеет полной стелс системы, в остальном он не хуже ф-22, кое в чём превосходит его
Василий Трачук
это новость века!
Саня Лебедев
а ты знаешь у радара есть кнопка "ВКЛ".?

идут три мушкетёра навстречу трём богатырям,
Добрыня наступил на ногу Дартаньяну нечаянно.
Дартаньян вытащил кусочек мела и нарисовал крестик у Добрыни на груди.
Добрыня у Ильи Муромца спрашивает-а зачем это он нарисовал?
Илья: -это он туда укол сделает шпагой.
Добрыня: -Илья, посыпь его мелом с головы до ног, я его сейчас булавой уебу!
Murat Fly
Нет. Не знаем.
Артём Чобану
смешно. такой стелс в Югославии сбили снятым с производства вооружением
Алена Зайцева
Более того, как показали события последних дней, его можно вымыть изнутри.
Раптор крутой истребитель, сейчас только ватники набегут и обосрут его, мол мы и на летающих табуретках всех победим, но это только лишь их фантазия .