Да.
Российский истребитель пятого поколения Су-57 оказался неудачным клоном американских F-22 Raptor и F-35 Lightning II. «Самолет рассматривается многими аналитиками как своего рода клон F-22 и F-35 со множеством недостатков и не соответствует проектным задачам», — пишет The Aviationist.
http://lentka.com/a/830371/
Общество
В США назвали Су-57 неудачным клоном F-22 и F-35?
Армянское радио отвечает:
И что теперь? \
Три косоруких и два недалеких через одного косноязычного что то сболтнули а ты тут эту ересь повторяешь.
Пускай они корыто Дж. Форд хотя бы к 2027 году достроят!
И что теперь? \
значит, хороший самолет!!!
раз им на хвост наступил..
Лина
Может быть и наши автомобили тоже не хуже штатовских, европейских, японских или корейских автомобилей? Даже в наших Камазах, которые занимают призовые места на Дакаре, стоят двигатели производства США. Скоро в нашей военной и тем более гражданской технике, отечественным останется только один корпус
От зависти. Сперва они восхищались и цокали языками глядя на Сухарь новый
Михаил Марутенков
да ты дебил видно .чему завидовать
Михаил Марутенков
в современные техноллоогиии появилдись сначало в сша и и сапользуются много лет
Основная проблема Су-57 не в технических характеристиках, а в том, что их только недавно запустили в серийное производство. А пока выпущено всего 10 летных прототипов.
Ну а F-22 и F-35 - это массово выпускаемые истребители, стоящие на вооружении многих стран НАТО и Израиля.
Их выпущено, соответственно 195 и 410 штук
ну да, ну да.... а ледокол Ленин - жалкая пародия на яхту Киссинджера
*_Ж_У_З_И_* Жаксылык
ЛОЛ)))
Лина
не надо кидать понты . Ледокол Ленин это наследие бывшей России (СССР) , а не колонии высокоразвитых стран НАТО, которую сегодня пытаются называть =россия=
Ф 35 -неудачный клон Як 141 и построен на его технологиях и по его чертежам. пиндосы сами этого не отрицают
Лина
ЯК 141, это самолет бывшей России (СССР) , а не сегодняшней колонии высокоразвитых стран НАТО под названием =россия= ! Даже в наших Камазах, которые сегодня занимают призовые места на Дакаре, стоят двигатели производства США Cummins

Не слышал такого. Но если и назвали, то это глупость, он совершенно не похож на Ф 35 - это вообще легкий однодвигательный истребитель
Пусть так, но всё равно это кое-что .