Общество

Как враги попадают в российскую власть ??

Это как у южан принято - появился в городе один таджик или узбек, жди - через некоторое время он подтянет к себе весь аул.
Евгения Курицына
Лучший ответ
От вас хохлов, вы же рабы ЕС и госдепа.
\Спляшем за печеньку? А?
маскируются под добреньких и хорошеньких Много обещают Пример, Горбачев, Ельцин
Сейчас по территориальному признаку. Питерский призыв!
смотря в чем враги.
Некоторые добрые дела могут вести к погибели
Влад 1
Путин и Чуров. В основе лежит две вещи. 1 Конституция. Выборность президента без ограничений. 2 Приказ Путина о назначенцах. И получилась феодальная - диктатура. При таком построении власти, власти ДРАКОНА, ждать чего то хорошего глупо.
Azamat Abdikerimof
В данный момент по партийно-родственно-половой линии.
А чё туда попадать, там все свояки.
обычный конвеер.
Прицеливаются тщательно.
***** Н@дюш@ *****
враги во власть не попадают , их отсеивают сразу, вот вам примерчик из жизни , у меня свояка в восемдесят первом году упекли в дурку ,больше чем на год, он преподавал в универе и несколько раз на лекции сказал что ЭКОНОМИКА СССР ДЫШИТ НА ЛАДАН привел несколько отрытых цифр показательных, потом скандал ректорате ,потом дурка , вышел шелковым , и улыбающимся , а через короткое время ссср развалился по чисто экономическим причинам , сначала по этим причинам началась перестройка а потом развал.. В КИТАЕ ПЕРЕСТРОЙКА НАЧАЛАСЬ МЕЖДУ ПРОЧИМ В КОНЦЕ СЕМИДЕСЯТЫХ с приходом денсяопина , китайцы послали на и ссср и социализм и начали развиватся , а ссср тянул до 83 в восемдесят третьем пытался делать перестройку андропов . ну своими методами НО НЕ ПОШЛО , НУ ПОТОМ ЧЕРЕЗ ДВА ТРУПА ПРИШЕЛ ГОРБАЧЕВ.. так что враги не попадают править этми быдлом врагов уничтожают разными способами..
Azamat Abdikerimof ) Да, вы правы. Любое инакомыслие - шпионаж. Критика правящих чиновников- преступление против человечности.
за деньги
Алмаз Каримов
по протекции сверху
С помощью чародейства и волшебной палочки
Куда ж им еще если не во власть . Чем выше власть, тем хуже враг .
Хз
Татьяна , 36