Общество

Правда жизни или художественный вымысел о украинской деревне, может пёс подружиться с волком и пить горилку?+++

Это один из лучших советских мультиков. А какие потрясающие актёры его озвучивают.. Да что там "озвучивают", они играют роли. и ни к чему рассуждать, кто пьёт горилку. а кто не пьёт.
Короче-это ШЕДЕВР!
Василий Панферов
Лучший ответ
Пёс его знает?
S*
Sakdiana *****
Вымысел конечно. Горилку (водку) пить не будут - только самогон! Это если бы городской пёс с зоопарковским/цирковым волком - те могут.
Если Емеля может ездить на печке, то почему псу не подружиться с волком. Да и горилку они не пили, в основном закусывали.
А так хочется поверить.
Зауре Муслим
Айнур Мамбетова Доброй ночи Павел.)
Ворованное пить и жрать, заметьте.
С любым волком украинский пёс найдёт общий язык, кроме "позорного" и "тамбовского"
Кстати-- не шучу: У нас на предприятии собаки органически не переваривают ментов даже если они в штатском, гавкают аж до хрипоты.. Каким образом они чувствуют что это замаскированные "волки позорные" одному их богу собачьему ведомо..
----------------------------------------------------------------
Айнур Мамбетова Ну не надо обобщать, не на всех ментов собаки лают, а корейцев ментов собаки даже боятся и прячутся от них в будки или вообще убегают куда подальше.)
А то конечно правда Чесслово
Оксана Мотор
Сказка ложь, а в ней намёк, добрым молодцам - урок))
Светлана !@!
Айнур Мамбетова Спасибо Викто!) С наступающим, доброй Вам, спокойной ночи.)
да кто ж им водку даст )) А "подружиться" могут - сам видел, как волчица пса выманивала.. . думали - всё, пропал, не вернётся.. . Не, пришел довольный )
...там не было, как факт, того, что бы Пёс с Мистером Волком пили горилку, тем более вместе, по факту пёс кормил и поил Волка. . а волк в итоге запалил поляну и повел себя, как настоящая свинья. . но, не надо чрезмерно утрировать. , Пёс в итоге всё равно повел Себя по Человечески. Они подружились образно, и то, на взаимовыгодных отношениях. Если Вы не поняли этот мультфильм, то пересмотрите его с психологическим переводчиком. Не стоит под собственные амбиции записывать, "того, чего не было" тем..., кто никогда не знал, что было...