Общество

Господа, как думаете есть здесь доля правды или это полный вымысел? Краткая история СССР.

Наглядный пример дворцовых интриг.

Если для приёма в партию не существует чётких критериев коммуниста, то в партии оказываются блатные и интриганы - мелкобуржуазные элементы, при этом всегда будет происходить откат к феодализму или капитализму - более поздней его модели и возрождение аристократии - олигархии.
Ольга Гончаренко
Лучший ответ
Истинная правда, только очень короткое изложение.
Юлия Водолей
Кроме Горбачёва, кто назвал остальных предателями? Автор этого текста?
Татьяна Колобова Типичный случай-КГ/АМ)))
Это украинский учебник ?
а когда хохлы и евреи перестанут писать не свои истории? у нас своих писателей пруд пруди. займитесь, наконец, своей историей, а то Я вам её напишу. мало не покажется.
Марал Тм
Жизнь любого человека можно расписать по дате и времени посещения нужника : встал в 7.00 сходил помочился, в 12.30 захотелось по большому ...В 14.00 опять помочился ...Итд . Каждый определяет время своей жизни по своим, наиболее важным для него вехам ...Автору, вероятно, ну очень нравились разборки властных структур, которые происходят всегда и в любой стране, особенно в молодых странах, где к власти приходят незаконно и путём переворотов .
Антон Fandorin
Это и есть настоящая история Савецкага саюза))
З1
Заур 12345
в таком однобоком изложении можно выкружить хоть что из чего угодно, что собственно не противоречит утверждению, что хохлы-скот.
правда одна то что советское нельзя понимать одним тоном. там есть и идеалисты, там есть и те кто хотят за все подряд сажать (сегодня он танцует джаз а завтра родину продаст), особый тип антикоммунистов (где коммунизм мерещится где его и нет) и большинству тогда надоела капитализмофобия
потом пришёл Ельцин, но и он оказался госдеповцем (?), потом пришёл Путин ...

Да сколько можно ? .
Данияр Аканов
Такие бредни хорошо оплачиваются
Алёнка .....
Галина Ермолаева Не знаю, я грузчиком работаю. А здесь просто, как и вы задаю вопросы и жду ответов. Бывают и такие как и вы. Я уже привык.
Доля правды есть, а где же момент про всеми любимую СТАБИЛЬНОСТЬ?
Сергей Скрябин
от царской охранки ещё ни один каторжанин не уходил в полном здравии-все были людоедами, сколько бы поколений не прошло-ритуальные убийцы всегда вместе каменщиками действуют заодно! Васька Сталин кричал на похоронах самодержца-вождя народов-отца убили на свой праздник-ему ребра поломали и на водку посадили, а потом и его тихой сапой уничтожили, что и с вами сделают "ры-цари без совести и упреков"по одному только ветхому кивку от мальчиков для битья!
Валерий Беляев
Так оно и было
Алексей Ли
А в это время в сша Обама Обама и Клинтон обвинили Трампа в сговоре с Кремлевским хакерами, а Трамп Обвинил Клинтон в сговоре с кремлевксим ФСБ и тд.
Олеся Руденко
Жуков вместе с Маленковым вели контрреволюционную деятельность против дела Сталина-Ленина, сдали Крым. За одно это должны были репрессированны как изменники Родины.