Общество

Угадайте, на каких фотках украинские деревни, и на каких российские+

Зайка, мы так тоже умеем)))))))) первые два - Украина, вторые - Россия))))
Светлана Романович
Лучший ответ
Светлана Моисеева 1 - 2 это после бомбежек, 3 - 4 похож на Таджикистан
Справа 2 украинские, слева две российские
Алексей Высотин Наоборот!
У хохлов нет деревянных срубов.
Две последние картинки- российские.
У хохлов НЕТ деревянных срубов.
Сергей Волошко Зато есть мазанки из говна и веток. СУГС!
Света Погодина факт--на Руси жили в деревянных срубах, а хохлы всю историю в мазанках из навоза
С одинаковой степенью вероятности на всех четырех могут быть как украинские, так и российские.
Николай Чубаров Нет, у хохлов нет деревянных срубов.
И на Украине, и в России, и того и другого - навалом...
На удивление тупой, истинно рагулистый пассаж ))))
Где особняки, это не деревея называется вообще-то, а “коттеджный поселок”. Деревня это только формально
Можно посмотреть украинские ток шоу, там такие развалины показывают в том числе.
Omur. *******
)) На всех фото Российские. Просто одни показывают брошенные дома или умирающее село а другие обычное районное поселение средней полосы или престижные районы вроде рублёвки. И те и эти у нас есть.
Сергей Бюллер
Светлана Романович Ну для престижного жилья это слабовато. Вот престижный посёлок в Самарской области
Первые два варианта Российские котеджные поселки, вторые два-заброшенные Российские деревушки. Украинских на фото нет))
Алеся Гриневич
На Украине есть деревни? Вот это новость!
Элька *
1-ая и 2-ая фотки - это садовые товарищества (дачи) в России, 3-ья - умирающая деревня, 4-ая - вымершая деревня в России.
Leanid Zhaludzevich
ну да . ладно. и там и там есть и те и те деревни .
Не, ну так не честно сравнивать российские деревни с домами украинских контрабандистов, которые живут на границе Польши и Словакии. Ты вот такие украинские дома покажи, которые находятся далеко от границы.
Anna ...
Светлана Моисеева Мне второе фото понравился, там окну классно поставили, виднмо у них свои Равшан с Джумшутом живут
Все 4 казахские
Нижние российские.
(((Аlla))) !!!
1,2 Украина
3,4 руссня