Общество

Почему в США президент вроде не выходец из спецслужб, а терактов там всего два за полвека, может ФСБ поучиться у ФБР?

Оно понятно, террористов вычислять это тебе не рейдерством заниматься и новодворскую прослушивать, но ведь пукин сам бывший спецслжбист уж ФСБ должно быть на высоте в России, почему теракты раз в неделю?
Дело в том что он выходец не из той части КГБ и не занимался безопасностью страны-а был курьером-возил деньги и документы заграничным резидентам.
Окнво
Лучший ответ
Вам любая смерть в России в кайф. Ссыте в потолок от удовольствия? Почему в США, чуть ли не каждый месяц, гибнут безвинные дети в школах и колледжах? Но, вас ведь это не волнует? Для вас главное пёрнуть в сторну России, не так ли?
Андрей Рассыпнов К сожалению не могу поставить больше 5 . ((((((
Антон Трофименко Мне глубоко по-фигу, что там у вас в США.
Я живу в России и хочу, чтобы жизнь моих соотечественников была в безопасности.
А вы хотите, чтоб их убивали террористы, значит вы - враг русского народа.
И этим тоже президент должен лично заниматься?
Антон Трофименко Он сам пообещел мочить в сортире, его никто за язык не тянул.
Чекисты во всех странах одинаковы. Разница в том, что чекисты США уже поубивали одни раз своих врагов - индейцев, и теперь занимаются другими делами. Хотя тоже изрядно гадят стране, выбивая деньги на безопасность, которую народ сам обеспечивает с помощью кольта. Органы - это статисты. Это демоны. Это ширма для закона. От них толку, как от сторожевой собаки на привязи. Вот они стоят теперь на вокзале и скалятся на разбитые стёкла и трупы. ФСБ научено с 1917 года мочить свой народ. Враг КГБ - это индейцы из народа. Это принцип такой. Любую власть и собственность отбирают уничтожая аборигенный народ. Так было в США, и так было везде, даже на туземных островах. НКВД увлеклось расправами. Чекистам никак не остановиться уже почти скоро 100 лет. Они попутали понятия. Они забыли, что борются с собственным народом, принимая русских за туземцев? Так решил Ленин после рейдерского захвата России. Путин сам чекист, это верно, но подобное лечат и убивают именно подобным. И поэтому именно Путин должен и сможет распустить ФСБ-КГБ и перенаправить их деятельность в нужное русло. На это требуется время. Резкие движения в сторону ФСБ могу привести к трагедии, подобной в Далласе в 1963 году с Кеннеди. Взрыв в Волгограде косвенное дело рук самих спец служб - их агрессивной деятельности, и их "нанятых на смерть" и униженных смертниц, заочно поддерживающих миф о том, что КГБ печётся о безопасности народа. Вот так они заботятся - эти чекисты. Ставят на входе вокзалов рамки и мусорков, и таким образом подозревая всякого входящего. А взрывы всё равно происходят. Вода и огонь дырочку найдут. Не так нужно защищать народ. Не нужно самим ФСБ терроризировать национальные меньшинства.
Но кто станет просто так себя взрывать? Ради чего смертница идёт на смерть?
Известно ради чего. Не ради религии и не ради фанатизма. А ради мести закону КГБ. Который борется с их мужьями в горячих точках ради большого бабла, выполняя анти миссию диаспоры русского народа, уничтожая сам народ - как русский народ в застенках, там и кавказский - на их территории.
Итак, вы поняли, что подобное поддерживает подобное. Наркоконтролль поддерживает наркотраффик, уговаривая народ, что наркотики зло. Антитеррор живёт за счёт террора, внушая жителям, что они в опасности. А так называемые смертницы - сами пострадавшие от безысходности борьбы с чекистами. Идёт вечная борьба закона против народа.
Ой.. ой.. ой.. . да откуда вы знаете? А порошки в конвертах. А взрывы в ТЦ? Вот не надо так тенденциозно!
толко пару дней назад целая банда в бруклине супрмаркет разнесла. а ваши теракты сами црушники и усираивают.
Gulzada Aitimbetova
Так, может научишь ?
Яна Жилина
У них в основном массовые растрелы в моде ...
не пизди!
Husan Umarov
наверное надо, еще с 30-х когда любой сотрудник ФБР без суда и следствия мог застрелить кого угодно.
Юля Павелко
так уж и 2 за пол-века. Там детей в школах расстреливают каждую неделю, да супермаркеты громят ради развлечения. Вот вам и ФБР.
Sahterov Oleg
По твоему организатор так туп? ! Они проходят такую же подготовку как и фсб. Взять Израиль все время живет на пороховой бочке, все на готовности, а теракты происходят. То же самое и в сша случай на марафоне, фбр оказалось в полной жопе и как то случайно погибли агенты которые вели задержание.
Ну так, где Кавказ и где США!
Со времён начала развала СССР ( то есть прихода к власти Горбачёва ) советские , а сейчас российские спецслужбы не занимаются подготовкой и финансовой поддержкой "революционных2 и прочих движений по свержению и борьбе с властями государств по всему миру , то есть не финансируют исламистов , не обучают их боевиков и террористов для маджахедов и Аль-Каиды в военных лагерях ,как спецы из ЦРУ и АНБ , то есть не устраивают "войнушки" и терракты в других государствах . Вы предлогаете этому поучится у США ???Что бы взрывы и у них "гремели" ???
Назови теракт в России последний хотя бы! ?

Я уже молчу за этот год...
Олег Дружинин
Надо искать тех, кто оплачивает эти тер. акты и мочить их и их семьи
Zanna Kilusk
Антон Трофименко А если окажется, что оплачивает ФСБ, то кого тогда мочить?
Ну вы же первые заорете о свободе и частной жизни, когда оно начнет действовать как в США.
* Zhansi *
Антон Трофименко А как оно там у вас в США?