Общество

Вам не кажется, что чиновники в Волгограде, да и не только в Волгограде получают зарплату просто так, взрыв в автобусе..

этих тварей ничему не научил, погибли невиновные люди?
Владимир Б
Путинская власть - власть липовых отчетов, когда все дела не делаются, а все пишут липовые радужные отчеты. Причем повсеместно, не только в органах, но и во всех структурах. Денег то нет ни на что, только на бумагу, все деньги в Москве, на местах нет ничего и денег ни на что нет. Так и в Волгограде. Денег ни на что нет - все в Москве. Теперь соберутся там все кто у кормушки, отгуляют на корпоративах.
Николай Панжин
Лучший ответ
Как можно предотвратить теракт?
Владимир Б Ежедневным выполнением своих обязанностей ,а не тогда когда гром грянет
Здание вокзала было уже оцеплено, когда произошел взрыв. .
У террористов на лбу не написано, кто они.. .
Что теперь виноватых искать?..
Сергей Суряга
праздничные откаты получат и те, кто помогал организовывать взрыв - спецслужбы и Кгб.
Какая связь между чиновниками Волгограда и террористами?
Владимир Б Если дома грязно и клопы ,тов этом виноваты не грязь с клопами ,а хозяин дома
Додобой Мирзобоев Если теракт не направлен против представителей власти (как в Дагестане), то это не теракт, а имитация теракта, организованная самой этой властью.
Власть Путина это "режим вороватых некомпетентов"
На ответственные влиятельные должности почему-то назначаются люди нечестные, не патриотичные и некомпетентные.
По ходу, такими ставленниками, Путин разваливает Россию.

Ответственные, патриотичные и компетентные люди в России занимают лишь низшие должности.
Например, тот полицейский-сержант, Маковкин, который, заподозрив неладное, смело пошёл навстречу террористке,
чтобы воспрепятствовать ей пройти.
Макс Орлов
Зато "культура" на подъеме, на всех каналах ТВ веселятся даже при такой трагедии.
Broks Broksi
Если теракт не направлен против представителей власти (как в Дагестане) , то это не теракт, а имитация теракта, организованная самой этой властью.
А им то по барабану, как сидели на местах так и будут у кормушки.
Сам Вовка ни за что зарплату получает.