Общество

Хочу сказать, кавказцы - это причина, это способ повлиять на слабые мозги славян.. Ищите, кому - это выгодно..

Причем тут кавказцы , когда террористами были русские ?
Сейчас много молодых русских людей интересуются исламом ...
И немало его принимают ...А это уже не проблема " слабых " славянских мозгов и
доброхотов из Израиля , а проблема РПЦ и действующей власти ...
Видимо как то не так живет Русская Православная Церковь , раз от нее отказываются
сами же русские , в честь которых она и была названа ...
Елена Челнокова
Лучший ответ
Ольга Сорочинская Горстка обдолбанных русских наркотов это еще не показатель
Это выгодно радикальному исламу, для проведения Всемирного джихада. Нет секретов! Они сами признаются и нечего прятать проблему по пещерным антисемитизмом
Игорь Соловьёв
Скорее следствие, причина раскол РФ.
"Слабые мозги славян", говорите? Так вы тогда начните и прочую либеральную русофобскую ахинею повторять - терять-то уж после потери ума и совести нечего.
Женя Баранов
Насчёт , какие у кого мозги , не знаю . А выгодно ...Тем кто мечтает построить Халифат и именно они спонсоры и заказчики . А их мечты "подогревают те кому выгодно устраивать хаос , беспорядки и войны по всему миру , те , кто наживается на этом и при этом должен всему миру огромные деньги ..."Ноги" растут именно с юга и запада .
Белорусы должны уж знать, что для партизанского движение нужна сочувствующая социальная среда.
Путин годами завозил мусульман как раз с целью адаптировать здесь терроризм.
Маринка ))))))))