Общество

Сейчас в РФ много террористов? Интересно ...а КЕМ они бы были в СССР. . кем могли бы быть, если бы не было "демократии?

Пастухами, в хорошем смысле этого слова . Трактористами, бригадирами в колхозах и совхозах.
Мария Денисова
Лучший ответ
Пастухами, охранниками ВОХР, прапорщиками в армии. Короче везде там, где не нужно мозгами работать.
Хочу в СССР там этого не было
В СССР все они так или иначе, рано или поздно, были бы заключёнными, а кто был бы расстрелян за враждебную и вредительскую деятельность против народа/государства. Что правильно!
Асия Амренова
Полевые командиры могли бы стать полковниками или даже генералами в обычной армии, как Дудаев до 90-х (получил звание генерал-майора авиации в 1989 году), директорами крупных и мелких предприятий и т.п., а рядовые - так просто кем угодно - от рабочихх до ученых - так как получили бы хорошее образование, многие бы поступили в вузы, начисто были бы лишены религиозного мракобесия и т.п.
Одним словом, уничтожение СССР сломало судьбы даже нашим нынешним врагам.

Кстати, Дудаев однажды сказал весьма справедливые слова: "Мы России можем быть настолько полезны, что она и сама не подозревает. Мы очень хорошие друзья, хотя очень отвратительно хищные враги".
Just Barbara
Если б да кабы, так во рту росли б грибы.
Никола Цанков
Алекс Донецкий Просто подумай.
Ими не рождаются.. -ими становятся... при определенных условиях. В СССР таких условий для них не было. Могли бы быть кем угодно. Тот же Березовский, покойный, -до пенсии просидел бы в каком нибудь НИИ, как и Чубайс с Гайдаром. А Буданов, покойный, - давно бы генералом был.... как и Басаев - секретарем обкома в каком нибудь чеченском городке.
Павел Фатьянов
Лесорубами
Tatiana* :