Общество

Почему каждый белоленточный идиот, решивший покритиковать власть, мнит себя экспертом..?

Волков, Немцов, Яшин, Навальный. . .Фамилии можно перечислять долго. Они пишут общие фразы скорби в своих аккаунтах, но видно, что они ликуют.
Одни вершат безумные дела при помощи бомб, другие с прискорбными лицами, но смеющимся нутром, сообщают, что России пришел капут, и намекают, что пора менять власть. Желательно - при помощи революции.

Теории заговора, конспирология, требования отделить Кавказ и запретить ислам и прочее-прочее-прочее. . .Сегодня балом в Рунете правит шизофрения.
Не вижу никакой загадки. Чем глупее и заносчивей оппозиция, чем больше в ней 3,14здаболов, чем меньше реальных предложений и действий, тем надежнее стоит на ногах действующая власть. Это еще Ельцин придумал, ну точнее кто-то из его команды.
Реальным оппозиционерам даже не дают слово сказать, причем даже не власть, а эти клоуны, которые себя оппозицией называют. Даже сильные люди плюют и уходят в тень. Бороться с властью тяжело, но воевать на 2 фронта - политическое самоубийство. Печаль.
Лиза Зырянова
Лиза Зырянова
25 664
Лучший ответ
Ну ВАМ же можно мнить себя экспертом. Почему же им нельзя?
Мария Комиссарова даже сглупить не можешь..
почему каждый с аватаркой кота мнит себя экспертом в политических движениях и психологии?
*** Милашка***
63 611
Мария Комиссарова даже сглупить не можешь..
Joni Bek я сегодня добрый, поэтому не грублю))
Это была первая крупная авария после того, как страну возглавил Владимир Путин. Вот как тележурналист Сергей Доренко описывал реакцию главы государства после трагедии:

- Он позвонил на Первый канал и сказал, что Первый канал нанял шлюх, которые выступили, чтобы дискредитировать его. И в том числе я ему потом доказывал, что это были не шлюхи, что это были вдовы офицеров. Это действительно вдовы офицеров, я впоследствии сам их видел в Видяево, и они продолжали говорить «неудобные» вещи, но он по телефону сразу отзвонил и сказал: «Вы нанимаете шлюх специально. Дали им по 10 долларов, специально чтобы меня дискредитировать» .

http://svpressa.ru/society/article/12447/
Kristina M
Kristina M
53 239
Так немцовы и навальные с террористами общее дело делают, часто того и не скрывая.. . Бал шизофреников начинается тогда, когда вдруг начинают пачками появляться наивные слепые граждане, которые верят в то, что Немцов и Навальный - спасители.. . Провозгласили бы уж тогда и Доку Умарова оппозиционером и спасителем - хоть показали бы, что не являются ведомыми идиотами, которым любая мразь может навешать лапшу на уши.
Василий Мамин
Василий Мамин
87 870
Ребята, не ругайтесь, скоро всё равно руководить страной будет не тот и не те о ком вы думаете.
Михаил Назаров
Михаил Назаров
92 212
не-е-ет ты что-то путаешь, всему эксперт и председатель у нас туПин, а проблемы в стране от оппозиции и Пусси райт.
Мария Комиссарова даже сглупить не можешь-тупица.
Спорим, что если эти люди к власти придут, то в этот же самый день ты начнешь им очко вылизывать и поносить Путина? Ты и при Ельцине небось таким же холуем был.
Аня Терещук
Аня Терещук
49 324
Грибанова Флюра плюс 100000 баллов
Мария Комиссарова эти нелюди к власти никогда не придут как ты не усерайся.
Мария Комиссарова ну тогда усерайся и дальше, как срался до этого.
Вадим Налетов однозначно так и будет ибо нет фундамента
Ну ты же мнишь себя человеком, будучи шавкой!
Артём Козин
Артём Козин
36 472
Мария Комиссарова ты тоже почему то считаешь себя человеком-говно.
скорее содомия и олигофрения.
Роман Дуров
Роман Дуров
33 539
антипод тебе путиноиду ты лижешь они критикуют.
Мария Комиссарова ну дальше ануса ты так и не поднялся.
Теория новой революции давно мелькает в людях, они видать просто озвучить её пытаются, либо в партайгеноссе выбиться....
Сергей Янинко
Сергей Янинко
17 582
"...другие с прискорбными лицами, но смеющимся нутром, .."

Это вы про того. кто про КУРСК сказал с улыбкой - ОНА УТОНУЛА...?
***окси ***
***окси ***
15 517
Глупый на месте умного может сказать только...
как говаривал Ленин: "интеллигенция - говно нации" и ведь как в воду смотрел, вот и имеем теперь диванных философов с атрофированными мозгами, которые считают что критика власти самый лучший способ вытащить РФ из пропасти вместо того чтобы подорвать жопу и сделать что-то полезное на благо.. . т. ч. не удивляйся комментариям ибо эти инфантильные патриоты свято верят что дядя Вова вынесет за них ночные горшки, вытрет сопельки и даст сосочку
"Сегодня балом в Рунете правит шизофрения" невежество и нетерпимость это главная беда и Путин мечтающий воссоздать нечто похожие на ссср вторая беда.
Скажи честно, ты русский(ая)?
"сарман-Тастак" Жанакорган явно еврей жополиз
Мария Комиссарова тебе какое дело.
Мария Комиссарова из тебя шизофреник лезет, но имеешь право идиотничать.

Похожие вопросы