Волков, Немцов, Яшин, Навальный. . .Фамилии можно перечислять долго. Они пишут общие фразы скорби в своих аккаунтах, но видно, что они ликуют.
Одни вершат безумные дела при помощи бомб, другие с прискорбными лицами, но смеющимся нутром, сообщают, что России пришел капут, и намекают, что пора менять власть. Желательно - при помощи революции.
Теории заговора, конспирология, требования отделить Кавказ и запретить ислам и прочее-прочее-прочее. . .Сегодня балом в Рунете правит шизофрения.
Общество
Почему каждый белоленточный идиот, решивший покритиковать власть, мнит себя экспертом..?
Не вижу никакой загадки. Чем глупее и заносчивей оппозиция, чем больше в ней 3,14здаболов, чем меньше реальных предложений и действий, тем надежнее стоит на ногах действующая власть. Это еще Ельцин придумал, ну точнее кто-то из его команды.
Реальным оппозиционерам даже не дают слово сказать, причем даже не власть, а эти клоуны, которые себя оппозицией называют. Даже сильные люди плюют и уходят в тень. Бороться с властью тяжело, но воевать на 2 фронта - политическое самоубийство. Печаль.
Ну ВАМ же можно мнить себя экспертом. Почему же им нельзя?
Мария Комиссарова
даже сглупить не можешь..
почему каждый с аватаркой кота мнит себя экспертом в политических движениях и психологии?
Мария Комиссарова
даже сглупить не можешь..
Joni Bek
я сегодня добрый, поэтому не грублю))
Это была первая крупная авария после того, как страну возглавил Владимир Путин. Вот как тележурналист Сергей Доренко описывал реакцию главы государства после трагедии:
- Он позвонил на Первый канал и сказал, что Первый канал нанял шлюх, которые выступили, чтобы дискредитировать его. И в том числе я ему потом доказывал, что это были не шлюхи, что это были вдовы офицеров. Это действительно вдовы офицеров, я впоследствии сам их видел в Видяево, и они продолжали говорить «неудобные» вещи, но он по телефону сразу отзвонил и сказал: «Вы нанимаете шлюх специально. Дали им по 10 долларов, специально чтобы меня дискредитировать» .
http://svpressa.ru/society/article/12447/
Так немцовы и навальные с террористами общее дело делают, часто того и не скрывая.. . Бал шизофреников начинается тогда, когда вдруг начинают пачками появляться наивные слепые граждане, которые верят в то, что Немцов и Навальный - спасители.. . Провозгласили бы уж тогда и Доку Умарова оппозиционером и спасителем - хоть показали бы, что не являются ведомыми идиотами, которым любая мразь может навешать лапшу на уши.
Ребята, не ругайтесь, скоро всё равно руководить страной будет не тот и не те о ком вы думаете.
не-е-ет ты что-то путаешь, всему эксперт и председатель у нас туПин, а проблемы в стране от оппозиции и Пусси райт.
Мария Комиссарова
даже сглупить не можешь-тупица.
Спорим, что если эти люди к власти придут, то в этот же самый день ты начнешь им очко вылизывать и поносить Путина? Ты и при Ельцине небось таким же холуем был.
Грибанова Флюра
плюс 100000 баллов
Мария Комиссарова
эти нелюди к власти никогда не придут как ты не усерайся.
Мария Комиссарова
ну тогда усерайся и дальше, как срался до этого.
Вадим Налетов
однозначно так и будет ибо нет фундамента
Ну ты же мнишь себя человеком, будучи шавкой!
Мария Комиссарова
ты тоже почему то считаешь себя человеком-говно.
скорее содомия и олигофрения.
антипод тебе путиноиду ты лижешь они критикуют.
Мария Комиссарова
ну дальше ануса ты так и не поднялся.
Теория новой революции давно мелькает в людях, они видать просто озвучить её пытаются, либо в партайгеноссе выбиться....
"...другие с прискорбными лицами, но смеющимся нутром, .."
Это вы про того. кто про КУРСК сказал с улыбкой - ОНА УТОНУЛА...?
Глупый на месте умного может сказать только...
как говаривал Ленин: "интеллигенция - говно нации" и ведь как в воду смотрел, вот и имеем теперь диванных философов с атрофированными мозгами, которые считают что критика власти самый лучший способ вытащить РФ из пропасти вместо того чтобы подорвать жопу и сделать что-то полезное на благо.. . т. ч. не удивляйся комментариям ибо эти инфантильные патриоты свято верят что дядя Вова вынесет за них ночные горшки, вытрет сопельки и даст сосочку
"Сегодня балом в Рунете правит шизофрения" невежество и нетерпимость это главная беда и Путин мечтающий воссоздать нечто похожие на ссср вторая беда.
Скажи честно, ты русский(ая)?
"сарман-Тастак" Жанакорган
явно еврей жополиз
Мария Комиссарова
тебе какое дело.
Мария Комиссарова
из тебя шизофреник лезет, но имеешь право идиотничать.