Общество

А кого это пытками и истязаниями в застенках НКВД и СССР в голодомор Хатыни за колючей проволокой на лесоповале урано-

вых рудников Колымы на Соловках под завывание Сочинской метели и грохот Метростроя ДнепроГЭСа с кайлом в руках заставили написать это?

Кремлёвские звёзды над нами горят,
Повсюду доходит их свет!

Хорошая Родина есть у ребят,

И лучше той Родины - нет!

Вам не тошно было читать начало? А ведь дерьмократы так и пишут, и ничего, - идет "на ура! " по всем каналам СМИ.. .
Виктор Чикеев
Тогда писали от души. Это сегодня пишут только то, за что хорошо платят.
Наталия Шаповал
Лучший ответ
Действительно! Ты сейчас публично изглумился до края над прахом невинно убитых миллионов . Зачем?
Андрей Луконин
Виктор Чикеев Ты идиот, милый? Кто, где, чем, в чём глумится? Это ты мне, дурак? Речь идет, и об этом ЯСНО и ПО-РУССКИ сказано специально для такого вот быдлм в конце: "Так говорят дерьмо-СМИ"... Ты еще и слепой, балбес?
Кроме не очень умных провокаторов, такое написать никто не может.
Пусть те, недоделанные, кто написал подобное - кипят в котле в человеческих испражнениях в аду! Согласна с вами.
Андрей Луконин Закипает поманеньку? Это хорошо. А?))))
Наверное, Вам хочется с этим своим умозаключением предстать здесь "Великим и мудрым". То, что Вас интересуют сложные житейские вопросы - это неплохо. Видимо, Вы хотите найти на них ответы. Дорогу осилит идущий. Ну, а пока Вам вопрос на засыпку : "А сегодня никого не нужно - "...с кайлом в руках. . "? ."Всё хорошо, прекрасная маркиза. . ", - как пел раньше Утёсов? И, вот, пройдёт лет 50 и какой ни будь молодой паренёк скажет по этому поводу : "А, вот, бедные-разнесчастные террористики-бомбистики, да олигархи-работодатели. . " - а их, бяки, чуть не написал "Коммуняки", - демократы, в Сибирь, да на рудники - пользу Родине приносить, да перевоспитываться. . А? Что Вы тогда скажите? А что Вы скажите про НЭП, про "Троцкистов", про "Промпартию", про заговор (это подтверждается документами! ) военных во главе с Тухачевским, про врагов народа и шпионов, не "бумажных", а настоящих, тысячами обезвреженных НКВД? О том, что без "Индустриализации" нас в надвигающейся большой войне - а она была заплпнирована сто процентов "С колёс Первой Мировой"" , просто раздавили бы, как червяков? ..Раньше было выражение : "Коммунистом можно стать лишь тогда, когда обогатишь свою память знанием всех тех богатств, которые до тебя выработало человечество. " Возьмите это выражение (его смысл) как руководство к действию. Удачи Вам!
Лена Ланько
Виктор Чикеев Вы совсем или еще только чуть-чуть, уважаемый?
У Вас сколько классов образования в частности, и интеллекта вообще?

Вы что тут мне испражняетесь в высокомерном менторстве, неуч?

Вы хоть поняли четверть того, что написано?

"Вам хочется.. . Вас интересуют.. . Это неплохо.. . Хотите ответы... "

А Вы не хотите хоть чуток поумнеть, и врубиться в то, с чем и кем имеете ткт дело, дурень?
ДА... нет слов. Ругаться не хочу. С Новым Годом друзья!!! Хатынь хоть не тронь, придурок.
Виктор Чикеев Дурак, что ли? Тебе же по-русски сказано в конце (хотя нормальным людям, кроме таких вот идиотов, всё понятно и с начала) : "Так пишут дерьмократы... "
Ты читать-то умеешь по-русски, блюститель?
у меня половину родовы порешили по материнской линии - прадед племянником графа Рачковского был. да и по батиной - староверы тоже горя хлебнули.
Виктор Чикеев А я не племянник по какой-то линии, а прямой потомок и наследник Петербургского дворянского рода морского сословия.
И что далее?

Всякие рачковские у моего деда дорожки мели в привратниках, однако это не мешает знаниям и пониманию происходящего и сути вещей.

А вот Вы - так и не "въехали" в суть текста.. .

Это и понятно: понимать-то надо не материнским родом, а умом.. .

А текст-то, кстати, элементарного сарказма детского уровня...
Больной штоли.