Общество
люди, объясните мне простую истину. ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ ВЗРЫВЫ? Я просто не понимаю...
это прописано в Коране? этого требует ислам? они хотят захватить нашу территорию? или что? ну должна же быть реально весская причина, чтобы делать это. так или иначе, они ведь тоже люди в глубине души и должны как-то осознавать то, что делают и должны иметь на это серьезные основания..
Ну, я например люблю смотреть на огонь )) О_о
Они в глубине души не те люди, какими ты себе людей представляешь. У них другие моральные устои и жестокий национальный расизм - для них разница между тобой и бараном только в том, что мясо барана они съедят, после того как глотку перережут, а твое просто закопают. Их так воспитывали с детства и не давали им возможность накапливать информацию из разных источников и анализировать ее, а просто готовили к тому, как они должны поступать по приказу.
Эти люди выращены войной и без войны жить не умеют.
Коран тут не при чем. Злобные, одураченные люди. Если бы была возможность- взорвали бы планету.
Хотят запугать. Цель запугивания - чтобы граждане силой заставили своих руководителей отказаться от Кавказа, от других мест, где живут мусульмане. Но это - только начало. Потом
они начнут претендовать и на те места, где они жили когда-то, а потом, когда во вкус войдут,
и вообще на всё, что захотят. Просто - по праву сильного. И Коран здесь - просто отмазка, если говорить начистоту.
Это война. Они уже воюют с нами, в то время как мы пока не воюем с ними, благодаря предательской деятельности толерастов...
В Коране это не прописано.
вахаббитская секта - воюют за всемирный халифат - деньги в основном саудовские - нас хотят или заставить жить "правоверно" )) или уничтожить ))
Человек в здравом уме никогда такого не сделает! Это же полностью отключена функция самосохранения! Вывод - зазомбированный фанат. А кто зазомбировал- вопрос. Это не человек - это умалишенный тиран. Только психиатры могут как то объяснить. Это не укладывается в голове не только у Вас, а у миллиардов людей по всему миру.
Взрывы нужны, чтобы народ не думал о смене правительства.
наркотрафик попал под жернова власти - а все эти аляваххабиты и алькаиды это газетные утки - начинается передел сфер влияния.