Общество
Для того, чтобы достойно жить, надо не митинговать, а работать! Почему некоторые люди не понимают этой простой истины?
Они не пробовали. Но им надоело.
хорошо, если некоторые..
если у тебя есть работа, так ты и пойдешь на работу. а не на майданы с кастрюльками
а вообще, вы правы, много у нас избалованных совков, которые работали в каких-то нии, весь день в курилках байки травили или ногти шлифовали, или на заводе, где производят не востребованную в торговле продукцию, тоже весь день козла забивали, ..а зарплата шла, теперь надо работать, но не получается
Ну некоторые почему то считают. что им все должны давать. И думают что власти есть дело до того. что они там станут на митингах требовать. А ее если и интересует. так что бы те устраивали вовремя и там где положено (тем более иначе она может пропустить этот цирк и лишится развлечения). Иначе просто бардак будет.
Государство про это знает и надбавило желающим митинговать еще пять лет работ.
Конь в деревне работал больше всех
Сам то работаешь? Труженник ответов.
действительно какой то парадокс наблюдается. в странах, где чаще всего митингуют, протестуют, бастуют, а это европа, америка, япония, австралия жизнь достойна и богата. а в странах, где не митингуют и не бастуют, а это россия, узбекистан, северная корея, куба, жизнь отстойна и дебильна

вот бля работяга компьютерный нашёлся
Татьяна Шабалина
А вы только из забоя вылезли?
арбайтен ен дисциплинен
Почему некоторые люди не понимают, что многие работают? Не?
достойно жить в России?

Jahan Hudaykulova
BURZUM!!! Ха-ха
Проблема в том что государство или не даёт работать или платит мизерные зарплаты . Поэтому люди митингуют . Они митингуют за смену власти, за изменения