Общество

Колбасу в СССР делали хорошую и кино тоже?

Пусть ответит тот, кто ел колбасу в СССР.
Блата у меня не было, в очередях не стояла, поэтому колбасу не ела при Совке.
Дима Мальков
Лучший ответ
Лариса Курганова Краковскую не ели?
Оч жаль, ну теперь то вы наверстаете.
Лично я бы не сказал Что кино что колбаса примерно были одинаковыми (кино иногда чуть получше)
Разную. И колбаса случалась хреновая и в кино халтуры было много. Второе не удивительно. Первое более чем странно, потому что на колбасу был ГОСТ.
И колбаса и кино всякие-разные были!
Что хорошего в фильме "Ленин в октябре" или в колбасе Ливерной за 50 копеек? ((((((
А натуральности в продукции и вправду больше было, как и металла в бытовой технике!
Спрашиваешь !!!:))))))))
В СССР при каждом мясокомбинате была скотобойня. То есть скотину везли живьем и били уже на мясокомбинате и колбасу делали из охлажденного и ни в коем случае не мороженного мяса.

Сейчас при мясокомбинатах скотобоен вообще нет. Если при изготовлении колбасы использовались элементы импортного на десять раз перемороженного мяса, которое уже находится на уровне мертвечины, то колбаса считается дорогой высшего сорта !
Для простого обывателя, отходы мясопереработки и соевый белок !

Кино ?!

Назовите на вскидку несколько фильмов Эльдара Рязанова советского периода и после ?! Все сразу вспомнят, Карнавальная ночь, Служебный Роман, С легких паром или ирония судьбы, приключение итальянцев в России и многие другие. А после ?! Кто нибудь без гугла что нибудь вспомнит ?! Сомневаюсь! А что собственно изменилось то ?! Цензуру убрали снимай что хочу, что Рязанов резко талант потерял или опыт ?! казалось бы он с каждым разом должен был фильмы все интереснее и интереснее снимать, а нету их новых интересных. Снимать то он снимает, но шедевры резко кончились, как и мясо в колбасе! Выходит взаимосвязь то тут есть !!!:))))))))))))))))))
неее... щас колбаса лучше....и больше.
Емелин Андрей
Лариса Курганова и без бумаги!
Кино кстати было хорошее
A'zam Hamdamov
Лариса Курганова Действительно кадр из мультфильма, или ручная сборка?
Из натуральных продуктов и относительно съедобную, и кино так же)
Л*
Лёха *********
ну.. . колбаса разная была. была и хорошая. а кино делали на совесть. это верно
Viktoria Виктория
разная колбаса была и кино
Nuri Gokmen