Общество

какие у Вас воспоминания детства самые приятные?

Небо. Синее-синее небо. Утро. Ещё прохладнл, но солнышко уже пригревает лицо. Я в новом синем костюмчике первым вышел на улицу и у меня День рождения, такое ощущение и ожидание необычного....
Jessy .
Лучший ответ
Ольга Деменкова Самое интересное,когда вспоминаешь подобные эпизоды возникают почти и те же чувства,что были тогда
Поездки на отдых - с родителями, Дни рождения, коллективные отмечания праздников - 1-я мая, 7 ноября...
Весенние серебристый ручейки по которым кораблики вплавь пускал.
Нелла Завалий
Ольга Деменкова Как чудесно! Сразу представила эту картину
Поездки с отцом по его командировкам.. . В Киев, в Прибалтику, по центральной России.. . Отдых в Абхазии, в Сочи, на Днепре - это уже дед организовывал, в санаториях своего ведомства.. .
В общем, грех жаловаться. Детство у меня было светлое...
Живые и молодые родители.
Серж Тролол
Детство, это хорошо. Сплошной позитив.
качели, которые дед специально к моему приезду в гости вешал
и я поведаю-25 мая день рождения. последний день учебы в школе и рано утром выйдя на крыльцо. всегда небо было синим-синим. солнышко ярким и теплым и яблони бело-розовые в густом цвету... и до сих пор хочу туда вернуться.. недавно была и увидела дом похожим на меня...
Елена Грохова
Ольга Деменкова прекрасная картина!
В детстве все было прекрасно..
когда родителей не было дома.
Svetlana Довбаш
У меня их много . Помню сильная гроза была и град, все попрятались по домам, а мы с девчонками с зонтами пошли резать розы на клумбах . Принесла тогда полную ванну цветов и нам за это ничего не было .
паланга
Сергей Евко
Елена Грохова а что в паланге приятного? серое небо. мокрый воздух и ветер.. ветер..
чёрт, при такой постановке вопроса, сразу неприятные воспоминания полезли.
кафе-мороженое, с настоящим советским мороженым, но хреновым обслуживанием, хотя все посетители дети, ну что поделаешь -СССР.
Яна Ткаченко
Папа принес огромную коробку, а там двухколесный велосипед, синий)
Помню играли в гестапо, я всегда был мастер пыток .
Muhammad Adil