Общество

Самое примечательное воспоминание детства?

Как убегала целый день по огородам, чтобы уши не прокалывали.. а когда все таки прокололи дали сладкий бутерброд чтобы не плакала, а его тоже большая птица забрала, прям передо мной села на ветку и с удовольствием кушала...))
Ваня Ветров
Лучший ответ
Полет Гагарина!
Aleksandr Belkin
научилась читать в 4 года и прочитала первую книгу -"ДОКТОР АЙ БОЛИТ"--"МОЙ ДОДЫР"--- "ЧУК и ГЕК "-- перечитывала и перечитывала
Победа в Великой Отечественной войне и участие в Параде Победы в 1965г. на Красной площади.
Маша Зверева
Белый шерстяной комбинезон
Nikoll Dair
Кукла из универмага большая .. в вельветовом костюме, умела ходить и говорить мама ..)
Alik Beishenbekovich
прогулки ...
Андрей Эннс
Не знаю, но самое ранее - это помню как в зимнем парке бежал по алее, споткнулся
и упал... Но шуба была такая толстая, что я носом до земли не достал! Лежу и смотрю
на железную крышку канализационного люка; прямо как радистка Кэт из "17-ти мгнове-
ний весны"... И в голове медленно ворочается мысль: вставать не нужно - сейчас
кто-то из родителей подбежит и меня поднимет! И точно! Меня подхватывают и ставят
на ноги!.. Предки говорят, что тоже помнят эту зимнюю прогулку - мне было 2 года!:)))
чейчичас вспомню если хоитте токма буквы аборигены задолбали сами ув перед лезуть школу помню сраня если в метелицу потерялась не знала куда идтить есшо помню калюжи скользкотища навернутся можно но зато домой а так в остальном помелочи ктото знаю скучает может за детством мне совершено незачем молодость она была главней даже может самой главной