Общество

За какое наше культурное наследие вы испытываете гордость???)

За КУЛЬТУРНОЕ : и литература (даже которую не читал) Пушкин, Лермонтов, Тургенев, Достоевский, Толстой и многие другие, и музыка (даже та, которая мне не очень близка) - Глинка, "Могучая Кучка", Разманинов, Стравинский, и живопись (с теми же оговорками).... и архитектура... и фильмы... "Это всё моё, родное".
Нурлыбек Муратов
Лучший ответ
Не за какое не испытываю. Если человек хам, то будь он хоть трижды потомком великих культурных цивилизаций, это не имеет никакого значения, а если он высококультурен и высокодуховен, то это исключительно его личные заслуги, а не наследство полученное от культурных наследий прошлого.
Вывод- культурное наследие прошлого никакого отношения к нынешнему моменту не имеет и дурак тот кто вменяет его себе в гордость.
За литературу.
Денис Леонов
Askhat Tashkenbai
За поэзию серебрянного века =Есенин, Ахматова, Цветаева, Гумилев, Блок итд.
Валерий Шульга
Путин наше всё подряд. В том числе и это самое.
за наш хоккей...
Всё что было сделано до революции
Arsen Yakubovich
Я, горжусь и в восторге от Советских женщин . )))) высокоидейные и высококультурные ))) они дажи член - держали аккуратна, двумя пальчиками .)))) не то, что италианки - схапают в рот - и сразу глатают - не жевамши .!!
За любое, культурное.
нет ничего вечного так что к материальным ценностям я спокойно отношусь Поэтому скорее всего это память о том что мы били наполеона и гитлера
За сокровища Русского музея, за литературу, кино, и песни в которых нашла отражение русская душа...
A)
A )))S
За Православную веру.
За пионеров и комсомол !
За Талмуд))))))))
Алла Симоконь А вдруг мулла твой ответ прочтет))))