Общество
Как вы относитесь к инвалидам, незнакомым вам людям с физическими недостатками на улице ?
К людям инвалидам отношусь так же как и другим людям, то есть по разному. Некоторые вызывают жалость, искреннее сочувствие, некоторые вызывают неприятные чувства, особенно если люди выпячивают свои недуги, пытаясь получить какую то выгоду от увечий, а есть такие что вызывают уважение и даже гордость, что есть такие сильные духом люди. Они как лакмусовая бумажка, глядя на людей которые при таких условиях не сдаются и пытаются жить полной жизнью и даже полнее чем здоровые, словно толчок по жизни получаешь.. .
Ну как я могу к ним относится - я же не знаю их лично.
А так отношение - ровное и спокойное, как и к остальным людям...
С большим уважением.
хорошо относимся чем можем-поможем
Первое побуждение - чем помочь?
А дальше - спокойно отношусь, люди как люди, не лучше и не хуже, чем я.
Знаю, что они хотят обычного к себе отношения, но у меня они вызывают сочувствие.
Стараюсь демонстрировать обычное отношение.
я их практически не вижу. наша страна не приспособлена для их жизни. они предпочитают лишний раз на улицу не выходить.
Спрашиваю: "Который час? "
Как к обычным людям, с состраданием
как к людям
как к отбросам, сами виноваты, карма.
как и ко всем
я думаю о своих возможностях, которых нет у них. А лично к ним как ко всем, даже более почтенно
боюсь к ним подходить