Общество

Небольшой физический недостаток лучше,чем небольшое физическое достоинство.Или как?Или как обычно куда?

Хе-хе-хе! Достоинство всегда лучше, чем недостаток.
**
***nadya ***
Лучший ответ
зависит от того, что считать недостатком, а что - достоинством...
небольшой физический недостаток гораздо лучше чем небольшой моральный недостаток
Гульнозочка !!!
я не обращаю внимания на это, для меня важен человек, если он интересен я с ним всегда буду общаться!!!! И помогать ему если ему трудно и тоскливо))) ГЛАВНОЕ--ЧЕЛОВЕК))))))) для меня лчно---Человеческая жизнь--превыше всего!! !

жаль что сейчас об этом не задумываются)))))
Васенева Ольга
Лишь бы небольшое физическое достоинство не превратилось в небольшой физический недостаток...))
"юлия "
Бывает, что небольшое физическое достоинство ЯВЛЯЕТСЯ ТАКИМ БОЛЬШИМ НЕДОСТАТКОМ, что все другие достоинства меркнут перед ЭТИМ-))))
Вот так, как обычно...
Игорь Лавров
а это уже смотря на что делать акцент ...
Ravelya Kabirova
***nadya *** О! Живой идеальный человек!
Йэх, математика..)) )
У женщин хфызика
возможна токо с чуффством..)) )
КАКое значение имеет РАЗМЕР,
которогъо нельзя поЧУВСТвовать, ась?..)) )
Даже мушчина знает разницу
между "носить" и "обладать".. -правда?..)) )
Так вот:
человек, ОБЛАДАЮЩИЙ
ЧУФФСТВОМ сопсногъо ДОСТОИНСТВА!! ! -
даже при БОЛЬШОМ
физическом недостатке,
может оказаЦЦа предпочтительней
НЕдостойногъо НОСИТЕЛЯ
БОЛЬШОГЪО физического!!!)))))))))) )
Вот, вообще не понимаю, о чём этот вопрос: -)))
Тщательно изучив свою "физику", обнаружила
множество достоинств.. . ну, есть, есть среди них
и небольшие... но, к счастью, их у меня два, типа, две...: -)))
Денис Усманов
Небольшой физический недостаток может украшать ( ямочки, шрамики) и придавать человеку определеный шарм. А в остальном важен подход, а не размеры. Мал золотник, да дорог!
Небольшое физическое достоинство одновременно может быть небольшим физическим недостатком :-)
А может и большим, а может и не недостатком, а наоборот!: -))))
Для любящего - физический недостаток не имеет значения, а небольшое "достоинство" становится приятной особенностью. За кого эдак радеем - со с ранья пораньше? Или как обычно, просто так?
Діма Ткачук
Небольшой физический недостаток, как и небольшое физическое достоинство легко компенсируются морем обаяния и отличными человеческими качествами)))
Анатолий Латий
Если физ. достоинство НЕ БОЛЬШОЕ - СЧИТАЙ КАЛЕКА
Если физ. недостаток не большой - это просто ОГРАНИЧЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
вопрос спорный, ибо этот недостаток может и являться "небольшим достоинством"
Li
Liliya
Физические достоинства - это хорошо, а маленькие физические недостатки можно легко исправить и превратить в достоинства.... САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ В ГОЛОВЕ ДЫРОК НЕ БЫЛО.... этот недостаток не красит....