Общество

Вы воруете электроэнергию, воду, газ? Считаю что ЖКХ должно минимум в 2 раза дешевле стоить

Да.. . Стал воровать, как не стало хватать законной зарплаты...
Nataly Kobzeva
Лучший ответ
нет
у нас везде счётчики...
Люба Сивова
Василий Журавков Ты думаешь как дебил.. . -Объём воды зависит от температуры и не постоянен.. . Температура в батареях ниже положенной, давление в трубах - тоже, да и с утра из горячего крана бежит холодная, мотая как горячую.. . -Тебя поимели как минимум несколько раз, по закону (счётчикам)
Ксения Ворфоломеева и что? у меня тоже стоят, для этого есть магниты.
открой своё ЖКХ..
...а ЖКХ считает, что ты должен трудиться в три раза больше, чтобы твои доходы не замечали расходов+
Артем Бодров
Ксения Ворфоломеева лишь бы они там не перетрудились бедные, миллионами пиздят.
почему то многие полностью игнорируют показания электросчетчика
а ведь он завышает показания в 2-3 раза!
это проверить может каждый, включив известную нагрузку и сняв показания
Ainur Aimakhanova
Алибек Черниязов Я-как-никто-с этим знаком очень близко
Если бы не воровали то так бы и стоили услуги ЖКХ, в два раза меньше. А так, за счёт тех кто платит они покрывают недостачу от тех кто ворует. Самое удивительное то, что все знают кто ворует и молчат. У одного большого начальника сплит всё лето не выключается, а сумма за электричество у него такая как будто он свет вообще не включает)
Lazzat J@
У меня отец старый уже, поддался на провокацию электриков, мол доплати и за электричество не будешь платить, на отопление от электричества которое уходит, так вот, электрики ему сделали отдельную отводку и он действительно не платил, до первой проверки! Потом ему счет выставили за всю недостачу с линии до его дома и записали его в черный список, теперь ходят и контролируют его счетчики и оплату.. . сам виноват, от глупости.. . Мать и та его отговаривала от этого...
Женечка Женюся
Так по телевизору показывали, что на Кавказе вообще этим бесплатно пользуются. Кому же надо за них платить.
Елена Будко
На такие вопросы не отвечаю. Думай сам
Elo Elo
Можешь продолжать так считать и перейди на работу в ЖКХ. С такими знаниями грамматики возьмут ли тебя в ЖКХ? Ни за что.
Bekturcun Amanbaev
Ксения Ворфоломеева опять ты дибил со своей грамматикой? чикатилло хренов, пшёл вон, воняешь уже
конечно. к кремлю провод протянул
Елена Понькина
Газ красть нет смысла-берут фиксировано. На воду стоят апломбированные счётчики-неподобраться. С электричеством можно залететь, если подключиться к подъезду. Представитель ЖКХ стоит вечером и смотрит на окна, электрик в это время вырубает свет во всём доме на 10-15 секунд. Весь дом во тьме, а у кого-то свет горит. Ясно-запитались от подъезда или от лифта 380 вольт схватил себе в квартиру.
Miras Karabaev
Предлагаю применять разнокалиберные магниты. Останавливают любой счетчик.)))))
Льоша Бабарика
Это они так говорят-себя оправдывая А мне куда впрок это всё копить?
Марио Касас
Согласен. Но за ваше воровство расплачиваются те, кто не ворует. Так что обворовывая своих соседей, вы не становитесь борцами за тарифы.
Dark Father