Общество
Вы воруете электроэнергию, воду, газ? Считаю что ЖКХ должно минимум в 2 раза дешевле стоить
Да.. . Стал воровать, как не стало хватать законной зарплаты...
нет
у нас везде счётчики...
у нас везде счётчики...
Василий Журавков
Ты думаешь как дебил.. . -Объём воды зависит от температуры и не постоянен.. . Температура в батареях ниже положенной, давление в трубах - тоже, да и с утра из горячего крана бежит холодная, мотая как горячую.. . -Тебя поимели как минимум несколько раз, по закону (счётчикам)
Ксения Ворфоломеева
и что? у меня тоже стоят, для этого есть магниты.
открой своё ЖКХ..
...а ЖКХ считает, что ты должен трудиться в три раза больше, чтобы твои доходы не замечали расходов+
Ксения Ворфоломеева
лишь бы они там не перетрудились бедные, миллионами пиздят.
почему то многие полностью игнорируют показания электросчетчика
а ведь он завышает показания в 2-3 раза!
это проверить может каждый, включив известную нагрузку и сняв показания
а ведь он завышает показания в 2-3 раза!
это проверить может каждый, включив известную нагрузку и сняв показания
Алибек Черниязов
Я-как-никто-с этим знаком очень близко
Если бы не воровали то так бы и стоили услуги ЖКХ, в два раза меньше. А так, за счёт тех кто платит они покрывают недостачу от тех кто ворует. Самое удивительное то, что все знают кто ворует и молчат. У одного большого начальника сплит всё лето не выключается, а сумма за электричество у него такая как будто он свет вообще не включает)
У меня отец старый уже, поддался на провокацию электриков, мол доплати и за электричество не будешь платить, на отопление от электричества которое уходит, так вот, электрики ему сделали отдельную отводку и он действительно не платил, до первой проверки! Потом ему счет выставили за всю недостачу с линии до его дома и записали его в черный список, теперь ходят и контролируют его счетчики и оплату.. . сам виноват, от глупости.. . Мать и та его отговаривала от этого...
Так по телевизору показывали, что на Кавказе вообще этим бесплатно пользуются. Кому же надо за них платить.
На такие вопросы не отвечаю. Думай сам
Можешь продолжать так считать и перейди на работу в ЖКХ. С такими знаниями грамматики возьмут ли тебя в ЖКХ? Ни за что.
Ксения Ворфоломеева
опять ты дибил со своей грамматикой? чикатилло хренов, пшёл вон, воняешь уже
конечно. к кремлю провод протянул
Газ красть нет смысла-берут фиксировано. На воду стоят апломбированные счётчики-неподобраться. С электричеством можно залететь, если подключиться к подъезду. Представитель ЖКХ стоит вечером и смотрит на окна, электрик в это время вырубает свет во всём доме на 10-15 секунд. Весь дом во тьме, а у кого-то свет горит. Ясно-запитались от подъезда или от лифта 380 вольт схватил себе в квартиру.
Предлагаю применять разнокалиберные магниты. Останавливают любой счетчик.)))))
Это они так говорят-себя оправдывая А мне куда впрок это всё копить?
Согласен. Но за ваше воровство расплачиваются те, кто не ворует. Так что обворовывая своих соседей, вы не становитесь борцами за тарифы.
Похожие вопросы
- Откуда берётся повышение цены-15% на газ, 10% на воду и водоотв., тепло-10%,электроэнергия-10% ,кто считает, когда стоп?
- Как вы думаете, если сельскому жителю дать биоконвертер, преобразующий навоз в электроэнергию и газ, ??
- Вопрос серьезный. Почему вода, газ и проезд на транспорте стоят денег?
- почему я в в своей стране, родине, должен платить налог на землю, за воду, газ, это же всё наше народное?
- Почему все считают если в стране есть газ,нефть,то население должно жить хорошо,во многих странах это есть,но живут хуже
- Как поступит Европа, если узнает, что террорист Порошенко ворует у них газ ?
- Почему коммунальщики сами не устанавливают жильцам счетчики воды, газа, электричества?
- Почему многие ошибочно считают, что в СССР продукты по отношению к зарплате стоили значительно дешевле чем сейчас?
- В Финляндии вода 2 литра(бонаква) стоит 40 центов(зарплата у них 3-5 тысяч евро,у нас стоит 20-25 рублейзарплата 15-20
- Что-то я не пойму с этим газом. Батька проплачивать газ не хочет? Мы должны им за транзит, а они денег не берут? Бред ка