Общество
Правильно ли делают в Северной Корее, если поймали коррумпированного чиновника, то его бросают в вольер к голодным соба-
Нет. Потому что таких надо бросать в вольер к голодным тиграм или медведям (чьи шкуры иногда висят у них над каминами)
Ну да, вот развёлся Путин и старую жену собакам на сьедение. Не чиновников, а близких родственников наследного прЫнца. Сралин тоже так делал со всеми неугодными, в том числе и с родственниками.
В древней Персии поступали интереснее - судья сидел в кресле оббитом кожей своего предшественника, что наводило судью на некоторые размышления о вреде взяток. А насчет Северной Кореи - да хбз, что там этот дядя сделал, подробностей то явно не знаем. Но добром правление юного "Света от света" явно не кончится.
Akmarzhan Erlankizi
Про кресло это правильно а если это применить у нас в России
Коррумпированных или политически неблагонадёжных?
"еще несколько спокойных лет, а потом будет взрыв. Страна очень изменилась за последние 15-20 лет. Сейчас уже многие северяне знают про то, как живет Юг, они были в Китае, они владеют информацией и о жизни в соседнем Китае и о жизни на Юге, они понимают, насколько они бедны в сравнении с южанами и даже китайцами. Рано или поздно это приведет к нарастанию недовольства и взрыву. Средний душевой доход на Юге как минимум в 15 (а, возможно, в 30 раз выше) чем на Севере. Самая большая разница между двумя странами, имеющими общую границу.
Чиновники на Севере очень коррумпированы, сейчас можно откупиться почти от любых преступлений, в том числе и политических. Вопрос только в цене. "(с)
Это китайцы выдумали.
окстись!
ты услышал звон грязных лгунов-журналишек
вон в США ежегодно казнят около 100 человек, даже детей!
а ведь ты мог бы погуглить подобное сообщение
Примерно то же самое говорили западные СМИ об Советском Союзе !!!
Если бы у нас применить такие меры, думаю, о коррупции в России можно забыть
По-Марксу – все «лишние» классы – на свалку истории.
«Движитель прогресса цивилизации» = пролетариат + Всемирная Революция!
ВИЛ = реформатор марксизма – «движитель прогресса цивции» - пролетариат отдельно взятого гос-ва + ЭКСПОРТ мировой Революции!
Сталин – зачистил Партию от знатоков Маркса… расстрелял рук-во КомИнтерна… аппарат посадил на строгую диету и свежий воздух.
Нарисовал конгениальный План «усиления границ» …
«Усилением» занимался с 39-го, за что СССР исключили из Лиги Наций – как гос-во агрессор.
В соотв-ии с Планом – оккупировал суверенные гос-ва Балтии, Украинскую Народную Республику.
аннексировал части:
- Польши (коварно напав в страшные дни поляков) ;
- Финляндии (напав сначала – «по просьбе Пр-ва в изгнании Куусинена»…) ;
- Румынии.
Но – так и НЕ вернул суверенитета после Победы, пАтчему-то…
Заметим, что верить в сказку об «усилении границ» - после трагедии 22 июня – способен только школьник…
Мао = реформатор марксизма - «движитель прогресса цивции» - крестьянин с мотыгой отдельно взятого гос-ва – ЭКСПОРТ мировой Революции!
Мао – зачистил Партию от знатоков Маркса… (по данным советской печати – репрессировано 12.ооо. ооо коммунистов) - как агентов Кремля, это – не считая прочих десятков миллионов «лишних» по-Марксу.
Но – успехов экономики НЕ было, несмотря на броски / скачки…
Пол Пот = реформатор марксизма - «движитель прогресса цивции» - подросток с «незамутнённым» сознанием – ЭКСПОРТ мировой Революции!
Напал на Вьетнам, Таиланд…
Уничтожил 1/3 собственного населения – ВСЕ «лишние» классы – создав первое в истории цивции чисто б/классовое гос-во…
Предателей святАгО дела Маркса (заговорщиков) – живьём сжёг на стадионе…
К теме:
Заметим, что :
Дэн Сяопин, без книть «зачисток» , только изменив курс Партии – добился фантастических успехов экономики.
Более того, нек-рые гос-ва построили социализм (да, разного розлива) – без святАгА класса и «лишних» классов, классовой борьбы, Идеи, Партии, Вождя, предателей, агентов, троек к/лагерей.
Например: Швеция, ОАЭ
аннексировал части:
- Румынии.
Напал на Вьетнам, Таиланд…
К теме:
Заметим, что :
Например: Швеция, ОАЭ
Вы против кормления собак?..
Представляете?..
Покушать собаку, которая съела дядю главы государства?..
Это одно и тоже, поцеловать мертвую Мерелин Монро которую трахл Джон Кеннеди...
Представляете?..
....действительно интересно,,, ,
...одних по подозрению в измене бросают собакам на растерзание,,, ,
...других за украденные миллиарды и подрыв обороноспособности, сажают в более скромное, но тихое и тоже хлебное место....
Akmarzhan Erlankizi
Нет бы зоопарк подкормить
совершено правильно... приставим наших ворюг в клетке с соба-...101% попадут к закуске..
Самое страшное в это истории то, что они это сделали, после того, как прежде расстреляли! И уж потом живого в клетку с собаками! . .Это как у Ивана Грозного из кинофильма " И. Васильевич меняет профессию" Тот тоже спрашивает - Якина уже поймали? Как поймаете, сначала на кол его, а уж потом....
собак кормить тоже надо!
Если это так то делают правильно, это сколько в России зоопарков какая была бы экономия на прокорм зверям
Я думаю нашу коррупцию никакой пес не проймет... Как в Китае, за взяточничество казнь, а они как брали, так и берут, только под страхом смерти )))
собаки у корейцев деликатес - это видать как в анекдоте про наше совковое полит бюро - пошушукались и съели человека. разумно поступают - так бы их каннибализме обвинили а так промежуточный этап поедания врага лампы алладина.