Общество

Если человек до сих пор бредит СССР, то как это его характеризует?

Я до сих пор о многом сожалею из прошлой жизни (имеется ввиду хорошие воспоминания) ---самое страшное, это когда человек серьёзно заболел... а у нас не СССР---нет денег--нет разговора...
ДА
Дина Азарова
Лучший ответ
как опытного---и мудрого-----значет он умеет анализировать и сравнивать!!!!
Манучехр М
То российское ТВ расстреляй они без этого не могут не дня потому что больше не куй показывать
В Новогодние праздники показывают много советских фильмов, я как будто бы погрузился в то время. Нормальный ваш человек и то что было в СССР это было лучшее, а все эти органы надзора в том числе и за артистами справлялись со своей работой на отлично, такой грязи, пошлости и чернухи не было на экранах и люди поэтому совсем другого воспитания были.
Sabyr Kasymbek Torunu
Ну не смог человек приспособиться, не вписывается.... даже не знаю хорошо это или плохо.
Аленик ...
Как ЧЕСТНОГО человека.
Пущай бредит, лишь бы на паровоз с томиком Ленина не кидался
Это говорит о том, что этому человеку сейчас хуже живется чем в СССР или он скучает о тех ценностях, которые тогда были. Я хоть и не брежу СССР но иногда вспоминаю. Многое положительно, что тогда было сейчас нет и к сожалению уже не будет.
Meiramgul Konakbaeva
Он не бредит, говорит правду которого дермократы не хотят принимать.

Юлия Квасова
и я в бреду
хорошее не забудешь
Sitasx _
значит всё лучшее в жизни.. у него случилось в тот период времени.
Как хорошего человека )
Да никак. Живет себе человек в прошлом веке. Архаик
Юрий Богомаз
маразматик
При СССР за людей все решали парт-лидеры, вот он снова хочет стать ведомым.
Инна Еремеева
Александр Литвинов Это сказал человек с одной извилиной и то прямой от мозга до... ж...!
Аня Цветкова а сейчас мы все лидеры?))))))))) ) ха-ха-ха! ничего не изменилось.
Как человека, не продавшегося за чизбургер!
не самое поганое было время. А тем, кому кажется, что за людей все решали парт-лидеры, советую понять что и сегодня за таких умников от свободы решают другие люди. Ваша свобода-фикция. Скорее всего человек пожилой бредит Союзом.
оптимист
грипп