Общество
А нужно ли оно, сильное светлое чувство под названием ЛЮБОВЬ? (имею в виду к противопол. полу)? Ведь без нее проще...
Бог это Любовь.
Грустно в этом мире без любви и ласки,
Серо и темно, и бесцельно жить,
Если есть любовь, то мы живём, как в сказке,
И готовы чудо даже совершить.
Без любви нет песен, стих ты не напишешь,
Всё любовью движет, каждый в мире шаг,
Если любишь ты, то живёшь и дышишь,
Без любви на сердце только хмурый мрак.
Лишь любовь рождает истинные чувства,
Ничего прекрасней и чудесней нет,
Всё любовью дышит, наука и искусство,
И учёный практик, и души поэт.
Серо и темно, и бесцельно жить,
И готовы чудо даже совершить.
Всё любовью движет, каждый в мире шаг,
Если любишь ты, то живёшь и дышишь,
Без любви на сердце только хмурый мрак.
Лишь любовь рождает истинные чувства,
Ничего прекрасней и чудесней нет,
Всё любовью дышит, наука и искусство,
И учёный практик, и души поэт.
Любовь омывает душу светлым чистым чувством, без которого человек остаётся духовным инвалидом.
Жизнь - это любовь! Без любви нет жизни!
ЛЮБОВЬ она сама по себе,без привязки к прот.полу.про любовь к противоположному каждый решает сам как умеет.но одно знаю точно,очень немногие люди умеют любить.
Azimbek Kaldbaev
абсолютно с вами согласна!!!!Подписываюсь под каждым словом....
Любовь есть жизнь. Как же без неё.

В юности - нужно. А в зрелом возрасте это действительно уже лишнее :)
-"Мама! А что такое любовь? "
-"Любовь придумали русские, чтобы денег не платить! "
Без нее скучно.
Любовь придумали плохие люди, чтобы денег не платить.
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь
Любовь приходит не спрашивая.
А сравни: в этой жизни попробуй без, в следующей - с. Потом здесь отчитаешься.
Вадим Гребенюк
На этом месте в тот же час..
Без любви проще. Не спорю. Но как то скучно. Не находите?
Кому оно нужно, у того оно востребовано
Без нее невыносимо!
И без дачи проще и дешевле, но не полезно и не интересно-это я просто для сравнения... кому то без дачи жизнь не мила, даже если и приходиться в основном не урожай снимать, а с травой бороться.... а кого то пряником не загонишь на неё,предпочитают лежбище на диване... также и с любовью, такая вот аллегория)...
Некоторые так и делают. Но после этого человек черствеет, а кое-кто вообще сатанеет. Отказ от любви - кратчайший путь в пропасть, в миры адские. Там никто никого не любит, только себя.
Не нужно
Муж (задумчиво):
-дорогая, у тебя есть этот, как его, целлюлит?
Жена (напрягаясь):
-есть…
Муж (довольно):
-и все-то у моей красавицы есть!
Жена (напрягаясь):
-есть…
Муж (довольно):
-и все-то у моей красавицы есть!
Azimbek Kaldbaev
Супер)))))) сейчас мужа анекдотом Вашим порадую)))))
нужно
я вам не скажу за всю ...но мне - нужно...
А как же без любви?!)
Не сформировав в себе человека слово любовь пустой звук Сначало Фундамент Бог ..затем мораль совесть..после того как отделишся от животного узнаешь что такое лямур.Женщины неделю любят мужчину а завтра любят велосипед.. вы не знаете что это такое и это звук из попы . бяка фе.
Azimbek Kaldbaev
ну почему вы меня так не выносите????
Любовь нужна ко всем и ко всему, без нее не было бы жизни на земле. А если у мужчины и женщины есть любовь (настоящая любовь, а не просто секс или влюбленность) , то заключив брак, они живут вместе счастливо всю жизнь, преодолевая вместе трудности. Так что любовь нужна.
легче не легче - что есть то есть...
Давать и брать - без лирики и мозговых заморечек?
Не нам решать... Любовь приходит сама, не по заказу... Да, с ней тяжело, не спорю, но без неё...всё-равно, что видеть мир черно-белым и никогда не увидеть его в цвете.

Кого это чувство посетило-значит ему нужно.. -и он сам создал это чувство и направил на близлежащий объект
Cмотря какая любовь. Если только "поцалуйчики" и ахи-вздохи "о боже какой мужчина" (ну или "ах, какая женщина"), то это все явно не нужно. А вот если нет розовых соплей, а есть взаимопонимание и поддержка любимого человека, то прекрасно)
" жить без любви быть может просто но как на свете без любви прожить?... "
С Пугачёвой сложно спорить :)
Jandos Koshimbai
Эта песня звучит еще со времен Аркадия Райкина. В каком-то фильме.
Андрей Константинов
А С Нонной Мордюковой?
Без него мы не люди...
Вообще не нужно. Я считаю, что если человек может испытывать эйфорию, всплеск положительных эмоций, когда происходит что-то хорошее, то зачем любовь вообще нужна? Только хуже. Комфорт, расслабление, энергия.. . для меня лично такие вещи важнее. Просто получать удовольствие от всего, что делаешь.. . это же восхитительно, быть независимой от какого-то мифического и усложняющего чувства "любовь".
Ну это уже как получится...
давно уже известно, что любовь это заболевание
Нужно обязательно.
Вопрос не имеет ответа. из серии: быть или не быть? Кому на Руси жить хорошо, Что делать? и. т. д.
Уж на твой выбор. Всё меняется. Сейчас не нужна, а встретишь своего человека - понадобится.
любви не существует ( к прот. полу)
Любовь к противоположному полу-это, знаете, просто влечение, страсть. И не думаю что она нужна вообще, что бы вы не говорили. И не нужна она не в юности не вообще когда. Но это тоже не для всех, конечно. Можно не любить, быть одиноким и т. п. , а ведь одиночество - удел сильных людей. Но сильных по своему. А любовь - это так, как приросток. Она приростет, а потом отпадет - у всех так, как бы люди не говорили. Поэтому, лучше не стоит тратить время на страсть, лучше посвятить ее чему не будь нужному. Но опять говорю - это не для всех. И не все поймут сразу. Но поймут.
НЕт ты кто го пвп
без любви жить просто мука слов не подбираю я но ведь это просто скука где любовь а там и жизнь моя
ЛЮБОВЬ - ЭТО -ЛЮБОВЬ И ЗДЕСЬ ВСЁ !И ВЗГЛЯД ЕЁ ЕЁ ПРИКОСНОВЕНЬЕ И СЕКС И УБЕРЕЧЬ ЕЁ И ЗАЩИТИТЬ И ДЕТИ И РАБОТА И ПОТ И ПОЛНОЕ РАСТВОРЕНИЕ РАДИ ЛЮБВИ
Это волшебное пьянещее чувство, не каждому за всю свою жизнь доводится его испытать. А вот счастье это или нет - это как фишка ляжет.
нужно без разговоров
А скажите у вас много осталось тех светлых, святых моментов в жизни? Если это не любовная зависимость, а Любовь, то это великое счастье, если она взаимна. Не понимаю людей которые заводят семьи, детей с людьми, с которыми удобно или проще. Они просто бегут от любви, не понимаю что теряют себя.