Общество
А как по русски расценивать преждевременную смерть ребенка - Бог дал, бог взял, верно ?
Наверно за какой то грех его родителей
Дмитрий Раковский
О, мракобесы активизировались....
Не всегда так однозначно . В последнее время "расценивается" по другому : несостоявшийся отец - алкоголик , курит и "баловался" наркотиками , а несостоявшаяся мать - начала беспорядочную половую жизнь с 13 лет и переболела гонореей неоднократно ...И , следует уточнить , что русская национальность здесь не имеет никакого значения , ведь "герои" подобного сюжета могут стать /и есть/ и с вашей национальностью , и не известно у кого таких "героев" больше .
Алексей Маврин
Ага, значит ты нам, тунгусам, отказываешь в рассейском подданстве ?
Что значит "по русски" (кстати, по-русски)? Вы считаете, что все русские - слепо верящие в божество люди? Есть еще и русские-атеисты....Сама потеряла восьмимесячную дочь из-за халатности врачей, но утешать себя таким образом считаю предательством своего ребенка.
Алексей Маврин
Нет, я считаю что русские самые отъявленные безбожники, поэтому они все валят на бога. И перестань переписывать русскую грамматику.
Карма (спросить у богини Карны)
Любая смерть - это плохо, особенно если умирает ребенок..
Неверно принят дар, не оплачен кармический долг, много причин по чему это происходит, на верху эта душа нужней, там ей будет лучше.
Любая смерть - это незаживающая рана на всю жизнь, но нужно смириться и жить дальше.
Естественный отбор- он самый гуманный.
Это не по русски, а по христиански не путай понятия!
Алексей Маврин
Извини. ю я не знал что русские уже не христиане
Значит, не судьба. Всё приходит в своё время.
Верно
Очень сложный вопрос.. . Воможно причина кроется в том, что Бог совсем не такой каким его преподносит нам церковь. Нет я не о сомнениях насчет его всемогущества. Я об "умных книгах", написанных людьми и выдаваемых за истину. Наверное давным-давно избранные люди общались с Богом на прямую, но информация об этом общении в силу не качественного перевода и многократного переписывания и невольной "коррекции" сильно исказилась. Поэтому мы и не можем понять что не так .