Общество
Что ты пьёшь? Скажи мне , что ты пьёшь, и я скажу тебе, кто ты))) Язвенники, отойдите в сторонку. Текила санрайз!
мая всё пить хочит, мая деньги тратать жалка и налога тоже жалка и ментама жальке
Кофе
Главное не ЧТО пить, а С КЕМ пить.
Так вот, я не пью с кем попало.
Феодора Оцел
Или с тобой кто попало не пьёт.
И если текилу, то настоящий мачо, а то и целый амэриканец?
Только сухое красное и белое вино. А в Чехии и в Мюнхене еще могу пива попить. Больше нигде не рискую.
В данный момент я пью пиво.
А вообще вискарь предпочитаю.
Ну или самогон, только не "продажный", а тот, что "для себя" делают.
А вообще вискарь предпочитаю.
Хеллоу коллега!! ! Текиллы тоже накатил нонче... сижу... созреваю...
кроме водки? ? да, пью...
гавно не употребляю, лучше сухое вино
Дуся Дуся
Отличный выбор. Поддерживаю.
мне нравится греческая водка на изюме... причём тёплая.. вообще любая водка но тёплая что бы.... японцы меня научили пить тёплую водку...
Воду пью.
Если уж пить, предпочитаю водку и деревенский самогон. Русачка я.
попробуй политуру, напиток наших прадедов
Зелёный чай.
А из спиртного — лёгкие (не креплёные) вина, от сухих до полусладких (снобы-недоумки, верящие модному мифу, что полусладкие вина якобы ненастоящие — идут в ****).
Правда, редко и немного. В новогодние праздники немного выпил вина (граммов 200 вроде бы), а перед тем — в августе граммов 50 было...
Крепкие напитки не приемлю. Т. к. невкусная гадость. Самый дорогой коньяк и дешёвая водка для меня одинаково омерзительны.
Сипирт, однако. Тундра - не мексика, тут мочу не пьют.
В данный момент пью сок "Фруктовый сад" персик + яблоко.
Отвёртку! Но текила санрайз - тоже катит!
Дуся Дуся
Отвёртка - дрянь. А текила санрайз домашнего приготовления.
Я пью чай. Сок.
Чай, кофе, соки, разные напитки типа байкала.)))