Общество
Если тролли мира визжат не переставая на Путина значит он делает всё правильно для России..?
Именно по этой причине -это их главная кость в горле.
В общем и в целом- да. Есть очень много более мелких накладок, но реально сейчас сложно предложить кого-то другого на его пост. При всей чехарде, которая на уровне его замов, там нет стоящей личности...А то что воруют, так это в России было издревле..
Иван Рубис
Плохо же ты думаешь о народе, к которому относишься. Неужели обеднела земля русская умными людьми? Неужели на 140 млн человек не найдется дюжина достойных, кроме этого вора в законе? А вот потому и нет умных, что они знают КГБэшную сущность этого монстра, и чуть покажут что умнее него, так им Путин сразу головушку и снесет. Даже в своем окружении он не держит умных, потому что на их фоне будет выглядеть идиотом.
такой батхерт вызван антипутинскими троллями))
поклонитесь иконе

А ты на него молишься...

Е Т
старайся..
Вот именно! А когда Запад хвалил и пел дифирамбы в честь Горбачёва и Ельцина, то это значило, что всё для России складывалось катастрофой!
спаситель! мессия! :-) медвепуты совсем из ума выжили :-)

Е Т
старайся..
Абсолютно так. Посмотришь на рожи тех, кто рвётся к власти и ещё больше уважаешь Путина. Тролли - это добрый пиар для Путина... Пусть стараются...
Самал Болысбекова
аминь
да вы тут круглосуточно что ли?...спите то когда?..:-))))))...а по поводу Путина у вас нездоровый ассоциативный ряд....
Beknur Ryskulov
Это одинокий пенсионер,который получает свои четырнадцать тысяч и всем доволен.
Сколько же тебе платят, что ты только и делаешь, что сидишь здесь и подмахиваешь тем, кто имеет всю Россию? Смазки-то хватает?
Ирина Алексеева
да он ,поди,как в дёшёвой порнухе-слюнкой смазывается :-)
Е Т
старайся..
Вопрос : А ЧТО он делает ? В чём его заслуга? В том, что Интернет появился? И мобильная связь? Народ кредитных авто понакупил - тоже его заслуга? Продуктовые и промтоварные магазины он понастроил? А жильё кто строит - Государство или тоже частные компании?
Beknur Ryskulov
А этих людей все устраивает,так как они заботятся только о своей утробе.
Е Т
старайся..
Они визжат от удовольствия
Дешёвая кремлёвская пропаганда.
Е Т
старайся..
он делает все правильно для СЕБЯ
Е Т
старайся..
Тролли мира ? .я бы не стал шутить с этой могущественной организацией.
Е Т
с этими ссыкунами..
может да, а вдруг нет?
Правильно сказали что Тролли они создают рекламу. Молодцы старайтесь )))) и фото и видео снимайте и про меня не забудьте )))))))
Ну могут и смеяться. Есть подобное фотко
может, не всё,но видимо идет в правильном направлении )