Общество

Имеют ли право медицинский персонал открывать мою тумбочку в больнице без моего разрешения?

Мы ведь не в тюрьме! Стоит ли писать жалобу? Как считаете!
Вообще-то, нет, для этого должны быть основания, так во всём мире. Ну, если только, в России, что хотят, то и делают, а что такое человеческое достоинство и права пациентов, вероятно, не хотят знать.
Надежда Трофимова
Лучший ответ
Kamil Batu Лара, какже нет? Они просто обязаны проводить санобработку, обязаны.
Олег Лукьянчиков спасибо за адкватный умный ответ
Имеют.
Fera Usmanov
Это ихнее так что они банкуют
Ольга Милашка
Олег Лукьянчиков начнем с того что это не ихнее, а государево
имеет ли право медицинский персонал открывать вашу сумочку в больнице без вашего разрешения?
Олег Лукьянчиков нет конечно
Может быть и не имеет, но открывает постоянно, знаю это по частому посещению в больнице мамы. Как правило это делается якобы для того, чтобы убрать запрещенные к проносу продукты и лекарства. Думаю, жаловаться бесполезно.
Олег Лукьянчиков да до меня докапалась что мне медперсонал дает на руки лекарства, якобы нельзя, но обламалась, когда на пачке таблэток увидела чек, и за продукты пиликал, но тоже я обосновал что она не права, так как те что дают в больнице мне нельзя, а те которые я имею те мне можно,лекарства, продукты то понятно, но вот законно ли это??
Олег Лукьянчиков тем более я не нарк какой чтоб у меня запрещенные лекарства искать, а докапалась за лекарства точнее не до меня а до медсестер
Конечно....Вдруг режимчик нарушаешь и винчишко в тумбочке
Олег Лукьянчиков винище стояло ЗА тумбочкой))), и его не видели, так что вопрос открыт
Имеют.
Kamil Batu
Олег Лукьянчиков по каким законам?
Конечно. Они обязаны обеспечить требования санэпиднадзора. И очень строгие требования. А дома будете командовать.
Аня Бабеева
Елена Тархова А если из тумбочки не воняет?
Олег Лукьянчиков для этого существует общение, а личное есть личное, разве не прав?Тем более когда госпитализируют то они говорят что модно, что нет и ты подписываешь устав что согласен с их правилами, не пиши бреда, просто чисто по человечески
Ответа не знаю, но хотелось бы, чтобы люди были милосердны и уважали друг друга... Можно ведь спросить и порекомендовать, но не обыскивать. Зашла пожелать вам скорейшего выздоровления!!! Если вы болеете...
Гуронов Нурбек
Олег Лукьянчиков Спасибо постараюсь=))
Лишь в том случае, если что-то пропало из неё.
В больницах для душевнобольных персонал имеет право проверять тумбочки и личные вещи пациентов.
Сочувствую!..
Не повезло тебе!..))
Настя Гирш
Олег Лукьянчиков смешно шутишь
Контртеррористические ( тьфу блин, еле выговорил) мероприятия. Привыкай. К тому же, она не твоя. На ней инвентарный номер есть. Она ихняя. Твоё - только содержимое.)))
Олег Лукьянчиков моя, вы люди как то мыслите странно, пока в больнице она моя, в ней мои личные вещи епта
не тока тумбочку, но и тебя откроют если нуна...
Олег Лукьянчиков если просто так вскроют, или зарэжут, то они в тюрьму даже не сядут, их самих зарэжут
Да, имеет! Более того, врач имеет право и обязан делать все возможное и даже невозможное для обеспечения жизни и здоровья пациентов! Пиши жалобу)
Открывают, пиzдят лекарства которые продают в 3-и цены с излишком, берут бабки на операции уже умерших людей им вообще не выгодно что бы люди были здоровы, поправляйтесь и забудьте эту гнойную яму.
Ирина Либкинд
Олег Лукьянчиков Спасибо!) В ответах к сожалению тоже полно дерьма, ужас какие люди злые
Имеют. А вдруг вы там запрещенные продукты прячете?
Олег Лукьянчиков так я не в тюрьме это раз, и два можно спросить у человека, по скотски как то получается