Общество
Олимпиада нам важнее?.. На фото - палата в подмосковной больнице.

Конечно важнее
не нам. правительству
Это еще ничего.
У нас в Воскресенске детское инфекционное отделение вообще в одноэтажном деревянном бараке.
а адрес больнички?
Есть общее: ни туда, ни туда никто из высоких гостей не приедет.
Не здесь, а Главврача спрашивай. На худой конец, сделай запрос в НАТО.
Помню времена, когда пациенты в болничных коридорах лежали. Не на улице-же! И всех вылечивали.
Ну и чё? Я в такой же примерно палате лежал в Мухосранске брянской области. Больница страшненькая, а врачи и медсёстры от бога, починили меня (ттт) как родного, БЕСПЛАТНО!!!
Александр Колдомов
Хороший врач даже барана поднимет.
Зря показали. Повод есть - теперь и её закроют.
Если вы только дерьмо видите, то несчастный вы человек. Рискуете себе жизнь испоганить.
Тася Некоркина
по вашей логике чтобы быть счастливым - нужно смотреть в небо и не смотреть под ноги? )
Сергей Кузнецов
ты не понял просто. он хочет ТЕБЕ жизнь испоганить, провоцируя тебя на недовольство и противостояние власти и гражданскую войну. он просто пидорас и всё. хочет, что ты сдох, а он придёт и бесплатно заберёт твою землю и твой дом.
Если бы Россия не пережила за последние сто лет несколько войн на своей территории, то такие картинки вы размещали бы с вопросом о Нигерии. Умники блин нашлись. ( Запомните, не станет России, не будет ни Европы ни США. В таком виде как вы их видите. А сам будешь овец пасти для бека и бая на развалинах, а не в интернете сидеть.
Тася Некоркина
я дико извиняюсь ))) А сколько войн за последние сто лет пережила Польша? Или Франция? Неужели меньше, чем Россия? Просветите, пожалуйста, неразумного...
Ну так давй сходи и почини, тут работы на 2 часа и материалов на 5000р.
Sergey Sergey
Он ожидал реакции РОССИЯНИНА, а ты с бодуна берет на жопу натянул и пёрднул,
Тася Некоркина
да не вопрос... Но тогда другой вопрос – а нахрена нам Минздрав? Ведь в КАЖДОЙ области есть "министр" здравоохранения... (или как там они сейчас называются?)
И зарплата у него (и его аппарата) гоООраздо больше 5000 руб...
На палатах пилить неудобно, совесть просыпается.
Sergey Sergey
Как раз здесь и показано, что там крадут, а совесть и ради детей не просыпается. И давайте не камуфлировать воровство красивыми словами, "отмывать, откаты" и т. д.
Ужас! Олимпиада в нашей стране нужна лишь одному человеку - Путину.
А если бы не было Олимпиады, то что бы изменилось с этой палатой?
Тася Некоркина
так в том и вопрос! ПОЧЕМУ с этой палатой ничего не изменилось бы, даже если бы не было Олимпиады? Сумеете ответить? )
Бывает и хуже...
а кто нас спрашивает? воровская власть творит что хотит.
во всём виновата водка и табак.
Нет.
в любом случае на больницу не найдется денег, будет олимпиада, не будет ее.
Тася Некоркина
а почему? Деньги же есть. Почему приоритеты направлены "не туда"?
позор такой стране и такой власти в этой стране.