Общество
Какова будет ваша реакция если увидите на улице автомобиль с такой эмблемой?

Ну и что? Ну эмблема SS-Panzerdivizion "Leibstandart Adolf Hitler". Кто об этом знает? Да единицы. Ну навесил лох местный, фалующий на эмблематику СС вообще и на фашиков в частности. Ну бывает...Кстати, в той же Германии за такое уже давал бы показания у местного прокурора. А в России всем фиолетово. если уже в открытую флагами со свастикой размахивают и зугуют, то сие фото на фоне вышесказанного-это детский лепет. Не, оно конечно если честный (?) прокурор узреет, то того любителя немецкого автопрома можно и под статью подвести, т.к. СС признана преступной организацией, а рекламирование эмблемы одной из них-это можно квалифицировать, как пропаганду фашизма, войны, межнациональной ненависти и пр., за что статья УК вполне имеется. Но, повторяю,всем фиолетово явно.
Ольга Тушилина
На самом деле не все так просто - для того чтобы кого то привлечь к уголовной ответственности за публичную демонстрацию нацистской символики нужно для начала иметь исчерпывающий перечень этих самых символов, в противном случае дело развалится... есть еще и другая крайность - показушная борьба с пропагандой нацизма, это когда дяденьки в форме ходят по антивкарным лавкам и конфискуют предметы никак не связанных с нацизмом - был случай конфискации Железного креста периода войны с Наполеоном
Даже не увижу..;
Удивление - это чё за хрень? Типа у жены пояс верности, а ключ у меня?
Это что. В Бахрейне на перекрестке рядом с нами остановился грузовик с надписью на двери "Bin Laden Group" Конечно понятно, что это строительная компания, да и бен Ладен не тот, но все же....
ну ..никакой скорей. Подумаю что хорошо живут кочегары.))))))))))
Ольга Тушилина
Кочегары тут не причем
понты.. и задроченый опель..
подумаю: думает, что у него машина и украшает соответственно
Всякий "Мерседес" со временем становится "Опелем". И начинает ездить на дровах.
так .то я по сторонам смотрю. поэтому до этих лет дожил)))))
А кая должна быть реакция?! Сейчас чего только на машинах не увидешь, скорее всего я даже внимание не обращу.
Жопель, позор немецкого автопрома.
Ольга Тушилина
Гордость росиянского автопрома даже рядом не валялась с "позором" немецкого...
Татьяна Сляднева
Опель уже давным давно пиндосам принадлежит. ;о)
Это запасной ключ зажигания на случай, если первый ключ потеряется. Рассмеюсь, и поеду дальше
Зиговать не буду, подумаешь, "1-я дивизия СС «Лейбштандарте-СС Адольф Гитлер»")))
Ольга Тушилина
Видимо ты единственный кто в теме:))
а что это?
Ольга Тушилина
Читай ответ Независимого мнения
На всякий случай буду соблюдать дистанцию..
Мне вообще будет пох.
Ну если активного гея зэки прозвали кочегаром-в попе членом орудует. То может это они (геи) так друг другу условно сообщают кто есть кто.
Ольга Тушилина
Кто о чем, а вшивый - о бане... о своих сексуальных перверсиях расскажи специалисту в белом халате