Общество

А ваши соседи не курят теперь в подъезде (по закону) ? .А вы сами?)

курят, поганцы, и никакой закон им не указ
я тоже курю, но дома в форточку
Багжан Нурланулы
Лучший ответ
По какому такому закону? Чегой-то мы не слыхали.
Alijon Ahmedjanov
Сам я давно начал курить дома (когда-то курил в подъезде) За соседями следить не собираюсь
Ча-во?!
У меня половина соседей - действующие или бывшие сотрудники правоохранительных органов. Вот, как Вы, думаете, курят они в подъезде или нет?
А на улице + 15, грешно в подъезде курить
шмалят пуще прежнего.
одни засранцы кругом.чуркобесы-мигранты мусором своим травят,выставляя его тухнуть в подъезд.только это говно пройдёшь-тут облако дыма этого сраного... я негодую.
Мои никогда и не курили в подъезде...или в форточку дымят, или к подъезду выходят..в доме то всего два этажа...-можно и на улицу спуститься...Тем более все соседи в основном живут с самого основания дома, после войны..а если и вселится какое новое хамло, то на место тут же ставят - скажут,что курить в подъезде нельзя и что очередь на уборку подъезда существует для всех ,не взирая на лица.А кто не хочет соблюдать номы социалистического общежития - пусть пиз..уют в новостройки!
Редко, но окурки не разбрасывают. Я ещё до принятия закона поменяла двери, теперь мне не мешает ни шум, ни табачный дым. )))
...ни чего не изменилось-курят...
Курим: ) Им же не нужно поиметь врага на всю жизнь из-за такой мелочи?:)
по какому закону ...мы тоже требуем, что не воровали во власти ...и что, они выполняют думайте....
Эрнест Мамедов
Галия Ахметова Это закон во благо некурящих! При чем здесь власти?
на кухне и на балконе курю
Ольга Ивочкина
Курил,курю и буду курить. А, где .по закону, можно курить? В общественных местах нельзя, улица-общественное место? Где знаки , что тут нельзя-там можно? Пусть сделают, потратят хорошие бабки. Вообще-это то-же, что вырубать виноградники.
А чем отличается курение в подъезде от курения на своём балконе или в своё окно? Я Вам отвечу: ничем, т. к. дым всё равно идёт в квартиру соседей этажом выше.
Светик Зимовец значит пускай запираются в сортирах и кайфуют там (как в средней школе,что б топор вешать можно было) а живя выше,я потерплю .Главное что накайфовались вдоволь.
Галия Ахметова Что в подъезде, что в тамбуре! Курить запрещено - там некурящие ходят!!!
Галия Ахметова Просто беда... (((
Даже если бы и курили, я бы слова не сказала. Зачем отравлять людям жизнь? Мир - дороже всего!
Лера Павленко
я курю в туалете
Сергей Граф
надо ещё закон выпустить, по которому можно мусор под двери сыпать тем, кто его в подъезде оставляет! достали ужи скоты!!!